220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Объявления


Родительская суббота! График проведения индивидуальных консультаций

График проведения индивидуальных консультаций с родителями

24.10.2020 (суббота)

Кабинет

ФИО учителя

Предмет

Классы

105б

Молчан Т.В.

Белорусский язык

5г, 7в

314

Демидович С.А.

Белорусский язык

5б, 5в, 8б, 8в, 9а, 9б

10 в

316

Игнатчик И.П.

Белорусский язык, искусство

6б, в, 6б, 8а, 8б, 8в, 8г

331

Кондратеня О.И.

Белорусский язык, искусство

6г, д, 7е, 7ж,

9в, л

309

Мышкевич И.В.

Белорусский язык

6е, ж, 7а, б, в, г

306

Шкурко Т.И.

Белорусский язык

5а, д, е

10а, б, 11а, б, в

303

Вериго Г.Л.

Русский язык

5г, 5в, 7д, е, ж, 8в

326

Витушко Ю.И.

Русский язык

7б, в, г, 8а, б, г

328

Волчкова М.Г.

Русский язык

6 а, б, в

9а, б

332

Грицкова А.Р.

Русский язык

5б, 10а, б, в

11 а, б, в

228

Лобанова А.С.

Русский язык

5д, е, 7а, 9 в, л

10б

236

Малей Е.Л.

Русский язык

6г, д, е, ж

308

Бубич Т.В.

История, обществоведение

6б, 5в, 9а, б, в, л,

11а, б, в

302

Зезетко А.Д.

История, обществоведение

5-е, 7-е классы

307

Курьян Н.Г.

История, обществоведение

6а,г,д, е, ж, 8-е, 10-е

классы

302

Сапельникова О.К

Искусство

5-е, 6-е, 7-е, 9-е

 

 

 

 

 

Кабинет

ФИО учителя

Предмет

Классы

301

Апанасевич М.Д.

Математика

5 в, г, д

305

Бука И.М.

Математика

5г, ж, е

327

Головень Л.И.

Математика

8абв,9в,л

237

Дорожко Е.В.

Математика

6 в 

7 б,е, ж

216

Побегайло С.Г.

Математика

5б, 6а, б, д

8 в,

329

Сергиеня Т.В.

Математика

5а,е, 9а,б,11а

319

Цуренков В.Г.

Физика

Астрономия ДПЮ

7в, е, г, 9в, г, д

11а, б, в

10а, б, в

240

Юркевич О.В.

12.00-13.00

Математика

10б, 11б,в

313

Черанёва И.Н.

Математика

Информатика

7в,г,д

215а

Артемчик А.К.

Информатика

6-11 классы

215

Сапранович О.М.

Информатика

6е, ж, 7-11 классы

320

Стогний М.К.

Физика

11а, б, в, г

9а,б, 10б

 235

Суржик О.А.

Физика

7а, б, 8а, б, в, г

235

Боровик Г.П.

Химия

9а, б, в, л,11 а, б, в

238

Куракова Н.В.

Химия

10 а, б

238

Лисиченок А.А.

Химия

7-е, 8-е,10в,

 

325

Сагайдак Е.А.

Биология, мед. подготовка

7б,в,г,д,е, 9а, б, 10в, 11а, б, в

315

Слесаревич Е.В.

Биология

6-е,7а, ж, 8-е, 9в, л,

234

Свирид И.С.

География,

7д, е, ж, 8-е, 9-е,10-е

11а, б, в,

 

 

Английский язык

Кабинет

ФИО учителя

Классы

313

Береснева И.В.

6а,б,в, 8а, б

301

Берестень Т.С.

10а,б,в, 9а,б,в

Голубева С.Ф.

7в,г,д, 8в,г

318

Горельчик Н.Г.

6а,б,в, 8а, б

113

Горицкая Л.В.

5г,д,е, 6е, 7е

10а

Демидова А.В.

7в,г,д, 8в,г

313

Журок А.В.

10а,б,в, 9а,б,в

329

Климантович Т.А.

7а,б,ж, 11а,б,в

304а

Масловская А.И.

5а, б, в, 6г, д, ж

Рысник И.А.

7а,б,ж, 11а,б,в

241

Стельмах Т.В.

5а, б, в, 6г, д, ж

Тарасова Э.С.

5г,д,е, 6е, 7е

115

Харитоненко М.А.

5г,д,е, 6е, 7е

114

Цинкевич А.С.

7а,б,ж, 11а,б,в

304

Черныш Е.Г.

6а,б,в, 8а, б

330

Шацкая А.А.

7в,г,д, 8в, г

Щурко В.В.

5а, б, в, 6г, д, ж

 

Меню раздела