220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на полугодие

2020/2021 учебного года

Расписание учащихся
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика  329  Белорусский язык  306  Белорусский язык  306    Физическая культура и здоровье Русский язык  326 
2 10:00 - 10:45 Искусство  216  Белорусская литература  306  Математика  329  Английский  4а/2а/3а  Белорусский язык  306 
3 11:00 - 11:45 Русский язык  326  Русский язык  326  Всемирная история  302  Математика  329  Математика  329 
4 12:00 - 12:45 Русская литература  326  Математика  329  Час здоровья и спорта Основы безопасности  325  Английский  4а/2а/3а 
5 12:55 - 13:40 Английский  4а/2а/3а  Английский  4а/2а/3а  Английский  4а/2а/3а  Человек и мир  216  Всемирная история  302 
6 13:50 - 14:35   Физическая культура и здоровье Труд Русская литература  326  Белорусская литература  306   
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика  217  Русский язык  332  Английский  4а/2а/3а  Искусство  216  Английский  4а/2а/3а 
2 10:00 - 10:45 Всемирная история  302  Английский  4а/2а/3а  Математика  217  Русский язык  332  Всемирная история  302 
3 11:00 - 11:45 Русская литература  332  Труд Русский язык  332  Английский  4а/2а/3а  Белорусский язык  314 
4 12:00 - 12:45 Английский  4а/2а/3а  Математика  217  Русская литература  332    Физическая культура и здоровье Математика  217 
5 12:55 - 13:40   Физическая культура и здоровье Белорусский язык  314  Белорусский язык  314  Математика  217  Час здоровья и спорта
6 13:50 - 14:35 Человек и мир  234  Белорусская литература  314    Белорусская литература  314  Основы безопасности  236 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Основы безопасности  236  Русская литература  303  Час здоровья и спорта Английский  4а/2а/3а  Математика  319 
2 10:00 - 10:45 Английский  4а/2а/3а  Русский язык  303  Английский  4а/2а/3а    Физическая культура и здоровье Английский  4а/2а/3а 
3 11:00 - 11:45   Физическая культура и здоровье Математика  216  Математика  305  Человек и мир  216  Русский язык  303 
4 12:00 - 12:45 Математика  314  Английский  4а/2а/3а  Всемирная история  302  Математика  305  Белорусский язык  314 
5 12:55 - 13:40 Белорусский язык  314  Труд Русский язык  303  Белорусская литература  314  Искусство  216 
6 13:50 - 14:35 Белорусская литература  314  Всемирная история  302  Белорусский язык  314  Русская литература  303   
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45   Физическая культура и здоровье Белорусская литература  320  Всемирная история  302  Белорусский язык  228  Белорусская литература  309 
2 10:00 - 10:45 Математика  306  Белорусский язык  320  Белорусский язык  314  Искусство  216  Английский  113/115/114 
3 11:00 - 11:45 Русская литература  303  Русский язык  303  Английский  113/115/114  Математика  305  Всемирная история  302 
4 12:00 - 12:45 Русский язык  303  Труд Математика  329  Английский  113/115/114  Русский язык  303 
5 12:55 - 13:40 Английский  113/115/114  Английский  113/115/114    Физическая культура и здоровье Час здоровья и спорта Математика  305 
6 13:50 - 14:35 Основы безопасности  303  Математика  305  Русская литература  303  Человек и мир  216   
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский  113/115/114  Труд Математика  217  Белорусская литература  306  Всемирная история  302 
2 10:00 - 10:45   Физическая культура и здоровье Математика  216  Английский  113/115/114  Английский  113/115/114  Математика  319 
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык  306  Основы безопасности  234  Русский язык  228    Физическая культура и здоровье Час здоровья и спорта
4 12:00 - 12:45 Белорусская литература  306  Английский  113/115/114  Искусство  216  Человек и мир  216  Английский  113/115/114 
5 12:55 - 13:40 Математика  315  Русский язык  228  Белорусский язык  306  Математика  306  Белорусский язык  306 
6 13:50 - 14:35 Всемирная история  302  Русская литература  228    Русский язык  228  Русская литература  228 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусская литература  306  Всемирная история  302  Математика  329  Английский  113/115/114  Искусство  216 
2 10:00 - 10:45 Математика  329  Английский  113/115/114  Белорусский язык  306  Белорусская литература  306  Основы безопасности  234 
3 11:00 - 11:45   Физическая культура и здоровье Белорусский язык  306  Труд Белорусский язык  306  Английский  113/115/114 
4 12:00 - 12:45 Английский  113/115/114  Русский язык  228  Английский  113/115/114  Математика  329  Математика  329 
5 12:55 - 13:40 Человек и мир  234  Математика  329  Русский язык  228  Русский язык  228  Русская литература  228 
6 13:50 - 14:35     Физическая культура и здоровье Русская литература  228  Час здоровья и спорта Всемирная история  302 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45   Физическая культура и здоровье Английский  313/229/318  Биология  315  Математика  217  Русский язык  328 
2 10:00 - 10:45 Математика  217  Всемирная история  307  Труд Русский язык  328  Белорусская литература  316 
3 11:00 - 11:45 Русская литература  328  География  236  Английский  313/229/318  Английский  313/229/318  Белорусский язык  316 
4 12:00 - 12:45 Английский  313/229/318  Информатика  215а/215  Математика  217  История Беларуси  307  Английский  313/229/318 
5 12:55 - 13:40 Белорусский язык  316  Математика  217  Русский язык  328  Час здоровья и спорта   Физическая культура и здоровье
6 13:50 - 14:35 Белорусская литература  316  Искусство  315 Русская литература  328  Белорусский язык  316  Математика  217 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусская литература  316  Час здоровья и спорта Русская литература  328  Английский  313/229/318  Белорусский язык  316 
2 10:00 - 10:45 Белорусский язык  316  Английский  313/229/318  Русский язык  328  История Беларуси  308  Математика  217 
3 11:00 - 11:45 Английский  313/229/318  Информатика  215а/215    Физическая культура и здоровье Русский язык  328  Русский язык  328 
4 12:00 - 12:45 Математика  217  Всемирная история  308  Английский  313/229/318  Математика  217    Физическая культура и здоровье
5 12:55 - 13:40 Искусство  216  География  236  Математика  217  Белорусская литература  316  Биология  315 
6 13:50 - 14:35 Русская литература  328  Математика  217  Белорусский язык  316  Труд Английский  313/229/318 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский  313/229/318  Всемирная история  308  Искусство  216  Русский язык  328    Физическая культура и здоровье
2 10:00 - 10:45 Русская литература  328  Математика  237  Английский  313/229/318  Английский  313/229/318  Английский  313/229/318 
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык  316  Английский  313/229/318  Русский язык  328  Белорусская литература  316  Биология  315 
4 12:00 - 12:45 Белорусская литература  316    Физическая культура и здоровье Русская литература  328  Труд Русский язык  328 
5 12:55 - 13:40 Математика  237  Белорусский язык  316  Математика  237  История Беларуси  308  Математика  237 
6 13:50 - 14:35 Информатика  215а/215  География  236  Час здоровья и спорта Математика  237  Белорусский язык  316 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский  4а/2а/3а  Математика  305  Белорусский язык  331  Белорусская литература  331  Час здоровья и спорта
2 10:00 - 10:45 Белорусская литература  331  Информатика  215а/215  Математика  305  Русский язык  236  Русская литература  236 
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык  331  Всемирная история  307  Английский  4а/2а/3а  Труд История Беларуси  307 
4 12:00 - 12:45   Физическая культура и здоровье География  236  Русская литература  236  Биология  315  Математика  305 
5 12:55 - 13:40 Математика  305  Русский язык  216  Русский язык  236  Английский  4а/2а/3а  Белорусский язык  331 
6 13:50 - 14:35 Искусство  216  Английский  4а/2а/3а    Физическая культура и здоровье Математика  305  Английский  4а/2а/3а 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусская литература  331  Математика  217  Русская литература  236  Русский язык  236  География  234 
2 10:00 - 10:45   Физическая культура и здоровье Русский язык  236  Русский язык  236  Труд История Беларуси  307 
3 11:00 - 11:45 Математика  217  Английский  4а/2а/3а  Математика  217  Математика  217  Английский  4а/2а/3а 
4 12:00 - 12:45 Русская литература  236  Всемирная история  307  Английский  4а/2а/3а  Белорусский язык  331  Искусство  216 
5 12:55 - 13:40 Информатика  215а/215  Час здоровья и спорта Биология  315  Белорусская литература  331  Математика  217 
6 13:50 - 14:35 Английский  4а/2а/3а  Белорусский язык  331  Белорусский язык  331  Английский  4а/2а/3а    Физическая культура и здоровье
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Искусство  216  Русский язык  236  Всемирная история  307  Математика  305  История Беларуси  307 
2 10:00 - 10:45 Русская литература  236  Математика  305    Физическая культура и здоровье Белорусский язык  309  Математика  305 
3 11:00 - 11:45 Математика  305  Английский  113/115/114  Русский язык  236  Русский язык  236    Физическая культура и здоровье
4 12:00 - 12:45 Биология  315  Белорусская литература  309  Математика  305  Русская литература  236  География  236 
5 12:55 - 13:40 Час здоровья и спорта Белорусский язык  309  Английский  113/115/114  Труд Английский  113/115/114 
6 13:50 - 14:35 Английский  113/115/114  Информатика  215а/215  Белорусский язык  309  Английский  113/115/114  Белорусская литература  309 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусский язык  309  Английский  4а/2а/3а  Математика  305  Труд Русский язык  236 
2 10:00 - 10:45   Физическая культура и здоровье Белорусская литература  309  Всемирная история  307  Математика  305  Биология  315 
3 11:00 - 11:45 Английский  4а/2а/3а  Белорусский язык  309  Искусство  216  Белорусская литература  309  Математика  305 
4 12:00 - 12:45 География  234  Математика  305    Физическая культура и здоровье Английский  4а/2а/3а  История Беларуси  307 
5 12:55 - 13:40 Русская литература  236  Информатика  215а/215  Белорусский язык  309  Русский язык  236  Английский  4а/2а/3а 
6 13:50 - 14:35 Математика  305  Русский язык  216  Английский  4а/2а/3а  Русская литература  236  Час здоровья и спорта
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Труд Физика  235  Час здоровья и спорта История Беларуси  302  Математика  305 
2 10:00 - 10:45 Белорусская литература  309  Английский  304а/241а/304  Английский  304а/241а/304  Английский  304а/241а/304  Информатика  215а/215 
3 11:00 - 11:45 География  320  Математика  305  Белорусский язык  309  Русская литература  228  Русский язык  228 
4 12:00 - 12:45 Математика  305  Всемирная история  302  Белорусская литература  309  Русский язык  228    Физическая культура и здоровье
5 12:55 - 13:40 Английский  304а/241а/304  Химия  238  Математика  305  Математика  305  Белорусский язык  309 
6 13:50 - 14:35 Биология  315    Физическая культура и здоровье Биология  315  Физика  235  Английский  304а/241а/304 
7 14:45 - 15:30   Искусство  315      
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика  237  География  216  Английский  304а/241а/304  Русский язык  326  Информатика  215а/215 
2 10:00 - 10:45 Физика  235  Всемирная история  302    Физическая культура и здоровье Математика  237  Белорусская литература  309 
3 11:00 - 11:45 Труд Английский  304а/241а/304  Математика  237  Английский  304а/241а/304  Биология  325 
4 12:00 - 12:45 Английский  304а/241а/304  Русская литература  326  Биология  325  Физика  235    Физическая культура и здоровье
5 12:55 - 13:40 Белорусский язык  309  Русский язык  326  Химия  238  История Беларуси  302  Английский  304а/241а/304 
6 13:50 - 14:35 Белорусская литература  309  Математика  237  Искусство  216  Белорусский язык  309  Математика  237 
7 14:45 - 15:30       Час здоровья и спорта  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика  305  Информатика  215а/215  Белорусский язык  314    Физическая культура и здоровье Английский  1а //  10а 
2 10:00 - 10:45 Русский язык  326    Физическая культура и здоровье Английский  1а/316/10а  Белорусский язык  228  Биология  325 
3 11:00 - 11:45 Английский  1а/307/10а  Всемирная история  302  Русский язык  326  Белорусская литература  234  Искусство  216 
4 12:00 - 12:45 Труд Химия  238  Русская литература  326  Математика  237  Математика  235 
5 12:55 - 13:40 Физика  319  Математика  235  Математика  235  Английский  1а/319/10а  География  236 
6 13:50 - 14:35 Белорусская литература  237  Английский  1а/303/10а  Физика  319  История Беларуси  302  Час здоровья и спорта
7 14:45 - 15:30   Биология  325       
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский  10а/1а/307  Русская литература  326  Белорусская литература  309  География  234  Час здоровья и спорта
2 10:00 - 10:45 Труд Русский язык  326  Белорусский язык  309  Математика  235  Русский язык  326 
3 11:00 - 11:45 Математика  302  Химия  238  Английский  10а/1а/316    Физическая культура и здоровье Английский  10а/1а/237 
4 12:00 - 12:45 Всемирная история  302  Английский  10а/1а/303  Физика  319  Белорусский язык  309  Биология  325 
5 12:55 - 13:40 Биология  325    Физическая культура и здоровье История Беларуси  302  Информатика  215а/215  Математика  235 
6 13:50 - 14:35 Физика  319  Математика  235  Математика  235  Английский  10а/1а/319  Искусство  216 
7 14:45 - 15:30         Белорусская литература  309 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физика  320  Белорусский язык  309  Русский язык  303  Математика  235  Биология  325 
2 10:00 - 10:45 Математика  305  Биология  325  Русская литература  303  Физика  320  Русский язык  303 
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык  309  Английский  1а/235/10а  География  234  Английский  1а/319/10а    Физическая культура и здоровье
4 12:00 - 12:45 Белорусская литература  309  Математика  235  Математика  235  Искусство  320  Английский  1а/237/10а 
5 12:55 - 13:40 Труд История Беларуси  302  Час здоровья и спорта Белорусская литература  309  Химия  238 
6 13:50 - 14:35 Английский  1а/326/10а    Физическая культура и здоровье Английский  1а/320/10а  Информатика  215а/215  Математика  235 
7 14:45 - 15:30 Всемирная история  302         
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русский язык  303  Белорусская литература  331  Английский  113/115/114  Русская литература  303  Математика  237 
2 10:00 - 10:45 Английский  113/115/114  Белорусский язык  331  География  234  Русский язык  303  Белорусский язык  331 
3 11:00 - 11:45 Математика  237  Биология  325    Физическая культура и здоровье Математика  237  Информатика  215а/215 
4 12:00 - 12:45   Физическая культура и здоровье Физика  319  Математика  237  Физика  319  История Беларуси  302 
5 12:55 - 13:40 Всемирная история  302  Математика  237  Искусство  216  Английский  113/115/114  Биология  325 
6 13:50 - 14:35 Труд Английский  309/115/327  Химия  238  Белорусская литература  331  Английский  113/115/114 
7 14:45 - 15:30         Час здоровья и спорта
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Всемирная история  302    Физическая культура и здоровье Час здоровья и спорта Физика  320  Белорусская литература  331 
2 10:00 - 10:45 Физика  320  География  234  Биология  315  История Беларуси  302  Математика  237 
3 11:00 - 11:45 Искусство  216  Математика  237  Английский  304а/241а/304  Русский язык  303  Английский  304а/241а/304 
4 12:00 - 12:45 Математика  237  Белорусская литература  331  Химия  238  Русская литература  303  Информатика  215а/215 
5 12:55 - 13:40 Русский язык  303  Белорусский язык  331  Белорусский язык  331  Математика  237    Физическая культура и здоровье
6 13:50 - 14:35 Английский  304а/241а/304  Английский  304а/241а/304  Математика  237  Английский  304а/241а/304  Биология  315 
7 14:45 - 15:30       Труд  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Биология  315  Белорусская литература  316  Час здоровья и спорта Математика  327  Английский  313/229/318 
2 10:00 - 10:45 Английский  313/229/318  Белорусский язык  316  Информатика  215а/215  Биология  315  Математика  327 
3 11:00 - 11:45 Физика  235    Физическая культура и здоровье Математика  327  Физика  235  Химия  238 
4 12:00 - 12:45 Всемирная история  307  Математика  327  Искусство  316  Русская литература  326  Труд
5 12:55 - 13:40 Химия  238  Английский  313/229/318  Русский язык  326  Русский язык  326  Белорусский язык  316 
6 13:50 - 14:35 Математика  327  Русская литература  326  География  234  История Беларуси  307  География  234 
7 14:45 - 15:30     Английский  313/229/318    Физическая культура и здоровье  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Час здоровья и спорта География  234  Русская литература  326  Биология  315  Математика  327 
2 10:00 - 10:45 Биология  315    Физическая культура и здоровье Русский язык  326    Физическая культура и здоровье Химия  238 
3 11:00 - 11:45 Белорусский язык  314  Белорусский язык  314  Физика  235  Математика  327  Английский  313/229/318 
4 12:00 - 12:45 Физика  235  Белорусская литература  314  Математика  327  Искусство  316  Русская литература  326 
5 12:55 - 13:40 Математика  327  Математика  327  Информатика  215а/215  История Беларуси  307  География  234 
6 13:50 - 14:35 Английский  313/229/318  Английский  313/229/318  Английский  313/229/318  Русский язык  326  Труд
7 14:45 - 15:30 Всемирная история  307  Химия  238       
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Физика  235  Белорусская литература  314  Информатика  215а/215    Физическая культура и здоровье Русская литература  303 
2 10:00 - 10:45 Русский язык  303  Белорусский язык  314  Химия  238  География  234  Белорусский язык  314 
3 11:00 - 11:45 География  234  Математика  217  Русская литература  303  Биология  315  Математика  217 
4 12:00 - 12:45   Физическая культура и здоровье Биология  315  Русский язык  303  Английский  1а/318/10а  Искусство  316 
5 12:55 - 13:40 Английский  1а/326/10а  Английский  1а/304/10а  Английский  1а/316/10а  Физика  235  Труд
6 13:50 - 14:35 Математика  217  Всемирная история  307  Математика  217  Математика  217  Химия  238 
7 14:45 - 15:30   Час здоровья и спорта   История Беларуси  307   
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русская литература  326  Математика  327  География  234  Белорусский язык  316  Химия  238 
2 10:00 - 10:45 Английский  1а/307/10а  Английский  1а/235/10а  Физика  235  Русский язык  326  Английский  1а //  10а 
3 11:00 - 11:45 Биология  315  Белорусский язык  316  Химия  238  Русская литература  326  Русский язык  326 
4 12:00 - 12:45 Математика  327  Белорусская литература  316  Информатика  215а/215    Физическая культура и здоровье География  234 
5 12:55 - 13:40 Всемирная история  307    Физическая культура и здоровье Час здоровья и спорта Математика  327  Математика  327 
6 13:50 - 14:35 Физика  235  Искусство  316  Математика  327  Биология  315  История Беларуси  307 
7 14:45 - 15:30 Труд   Английский  1а/316/10а     
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Белорусская литература  314  Английский  301/329а/330а  Всемирная история  308  Информатика  215а/215  Белорусский язык  314 
2 10:00 - 10:45 История Беларуси  308  Химия  315  Английский  301/329а/330а    Физическая культура и здоровье Русский язык  328 
3 11:00 - 11:45 Английский  301/329а/330а  Русский язык  328  Физика  320  Белорусский язык  314  Физика  320 
4 12:00 - 12:45 Математика  329  Русская литература  328  Труд Белорусская литература  314  Английский  301/329а/330а 
5 12:55 - 13:40 Русский язык  328  Всемирная история  308  Математика  329  Математика  329  Обществоведение  308 
6 13:50 - 14:35 Биология  325  Математика  329  Биология  325  Химия  238  Математика  329 
7 14:45 - 15:30   Физическая культура и здоровье География  234      Час здоровья и спорта
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Биология  325  Русская литература  328  Труд Белорусская литература  314  Обществоведение  308 
2 10:00 - 10:45 Белорусская литература  314  Русский язык  328  Биология  325  Белорусский язык  314  Математика  329 
3 11:00 - 11:45 История Беларуси  308  Математика  329  Английский  301/329а/330а  Информатика  215а/215  Английский  301/329а/330а 
4 12:00 - 12:45 Химия  238    Физическая культура и здоровье Физика  320  Химия  238  Физика  320 
5 12:55 - 13:40 Математика  329  Английский  301/329а/330а  Всемирная история  308  Английский  301/329а/330а  Белорусский язык  314 
6 13:50 - 14:35 Час здоровья и спорта География  234  Математика  329  Математика  329  Русский язык  328 
7 14:45 - 15:30   Всемирная история  308  Русский язык  328    Физическая культура и здоровье  
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Математика  327  Химия  315  Физика  320  Всемирная история  308  Биология  315 
2 10:00 - 10:45 Русская литература  228  Математика  327  Белорусский язык  331  Информатика  215а/215  Русский язык  228 
3 11:00 - 11:45 Русский язык  228    Физическая культура и здоровье Белорусская литература  331    Физическая культура и здоровье Белорусский язык  331 
4 12:00 - 12:45 История Беларуси  308  Английский  301/329а/330а  География  234  Математика  327  Обществоведение  308 
5 12:55 - 13:40 Физика  320  Биология  315  Математика  327  Химия  238  Английский  301/329а/330а 
6 13:50 - 14:35 Белорусская литература  331  Всемирная история  308  Английский  301/329а/330а  Английский  301/329а/330а  Математика  327 
7 14:45 - 15:30   Русский язык  228  Час здоровья и спорта   Труд
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 История Беларуси  308  Русская литература  228  Английский  313/229/318    Физическая культура и здоровье Русский язык  228 
2 10:00 - 10:45 Математика  327  Русский язык  228  Математика  327  Белорусская литература  331  Обществоведение  308 
3 11:00 - 11:45 Час здоровья и спорта Математика  327  Биология  315  Химия  238  Математика  327 
4 12:00 - 12:45 Белорусская литература  331  Английский  313/229/318  Русский язык  228  Всемирная история  308  Белорусский язык  331 
5 12:55 - 13:40 Белорусский язык  331    Физическая культура и здоровье Труд Английский  313/229/318  Английский  313/229/318 
6 13:50 - 14:35 Химия  238  Физика  320  Информатика  215а/215  Математика  327  Физика  320 
7 14:45 - 15:30 Биология  315    Всемирная история  308  География  234   
10а
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский  301/330а/329а  Обществоведение  307  Русская литература  332  Химия  238  Физика  320 
2 10:00 - 10:45 Английский  301/330а/329а  Химия  238  Русский язык  332  Английский  301/330а/329а  Черчение  235 
3 11:00 - 11:45 ДПЮ  319/327  Физика  320  Информатика  215а/215  Русский язык  332  Русская литература  332 
4 12:00 - 12:45 Русский язык  332  Русский язык  332    Физическая культура и здоровье/ Математика  332  Белорусский язык  306 
5 12:55 - 13:40 Математика  240  Математика  240  Математика  240  География  234  Обществоведение  307 
6 13:50 - 14:35   Физическая культура и здоровье/ Английский  301/330а/329а  Обществоведение  307  Час здоровья и спорта Английский  301/330а/329а 
7 14:45 - 15:30     Английский  301/330а/329а    География  234 
10б
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 ДПЮ  319/215  Химия  238  Русская литература  228  Математика  240  Английский  301/330а/329а 
2 10:00 - 10:45 Информатика  215а  Английский  301/330а/329а  Русский язык  228  Химия  238  Физика  320 
3 11:00 - 11:45 Математика  240  Русская литература  228  Математика  240  Английский  301/330а/329а  Черчение  235 
4 12:00 - 12:45 Английский  301/330а/329а  Физика  320  Обществоведение  307  Белорусский язык  306  Русская литература  228 
5 12:55 - 13:40 Английский  301/330а/329а  География  234  Английский  301/330а/329а  Час здоровья и спорта Математика  240 
6 13:50 - 14:35 Обществоведение  307  Математика  240    Физическая культура и здоровье/ География  234  Математика  240 
7 14:45 - 15:30   Физическая культура и здоровье/ Математика  240       
10в
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Русская литература  332  Биология  325  Английский  301/330а/329а  Математика  307  Черчение  235 
2 10:00 - 10:45 ДПЮ  319/215  Математика  217  Физика  319  Математика  307  Час здоровья и спорта
3 11:00 - 11:45 Математика  236  Английский  301/330а/329а  Белорусский язык  314  Всемирная история  307  Математика  236 
4 12:00 - 12:45 Информатика  215а/215  География  234  Белорусская литература  314  Английский  301/330а/329а  Химия  238 
5 12:55 - 13:40   Физическая культура и здоровье/ Обществоведение  307  История Беларуси  307  Русский язык  332  Физика  319 
6 13:50 - 14:35 Английский  301/330а/329а  Химия  238  Математика  240  Русская литература  332  Биология  325 
7 14:45 - 15:30       Физическая культура и здоровье/   Английский  301/330а/329а 
11а
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Химия  238  Математика  329  Физика  319  Химия  325  Английский  304а/241а/304 
2 10:00 - 10:45 Английский  304а/241а/304  Русский язык  332    Физическая культура и здоровье/ Математика  329  Русский язык  332 
3 11:00 - 11:45 Биология  325  Русская литература  332  Математика  329  Всемирная история  308  Астрономия  319 
4 12:00 - 12:45 Час здоровья и спорта Английский  304а/241а/304  Обществоведение  308  География  234  Физика  319 
5 12:55 - 13:40 Русский язык  332  Белорусский язык  306  ДПЮ  319/325  Английский  304а/241а/304  Математика  329 
6 13:50 - 14:35 История Беларуси  308  Белорусская литература  306  Английский  304а/241а/304  Биология  325  Белорусская литература  306 
7 14:45 - 15:30     Информатика  215а/215      Физическая культура и здоровье/
11б
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 География  234  Английский  304а/241а/304  Математика  240  Английский  304а/241а/304    Физическая культура и здоровье
2 10:00 - 10:45 Химия  238  Астрономия  319  Физика  320  Химия  325  Математика  240 
3 11:00 - 11:45 Английский  304а/241а/304  Математика  240  Белорусский язык  306  Математика  240  Всемирная история  308 
4 12:00 - 12:45 Биология  325    Физическая культура и здоровье Белорусская литература  306  Математика  240  Английский  304а/241а/304 
5 12:55 - 13:40 История Беларуси  308  Русский язык  332  Английский  304а/241а/304  Биология  325  Физика  320 
6 13:50 - 14:35 Математика  240  Русская литература  332  Обществоведение  308  Час здоровья и спорта Информатика  215а/215 
7 14:45 - 15:30     ДПЮ  319/325    Белорусская литература  306 
11в
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 09:00 - 09:45 Английский  304а/241а/304    Физическая культура и здоровье Химия  238  Астрономия  319  Белорусская литература  306 
2 10:00 - 10:45 География  234  Математика  240  Математика  240  Физика  319  Английский  304а/241а/304 
3 11:00 - 11:45 Химия  238  История Беларуси  308  Обществоведение  308  Биология  325  Математика  240 
4 12:00 - 12:45 Математика  240  Биология  325  Английский  304а/241а/304  Английский  304а/241а/304    Физическая культура и здоровье
5 12:55 - 13:40 Белорусский язык  306  Физика  319  Русский язык  332  Математика  240  Информатика  215а/215 
6 13:50 - 14:35 Белорусская литература  306  ДПЮ  319/325  Русская литература  332  Математика  240  Всемирная история  308 
7 14:45 - 15:30   Английский  304а/241а/304    Час здоровья и спорта  

Меню раздела