220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание факультативов

График проведения факультативных занятий 

Параллель

Название факультатива

ФИО учителя

Класс, где работает учитель

Время проведения

Каби нет

6-е классы

«Путешествие с математикой»

Бука И.М.

6«Г», 6«Е», 6«Ж»

Понедельник   14:30 - 15:15

305

6«Г», 6«Е», 6«Ж»

Вторник           14:30 - 15:15

305

Дорожко Е.В.

6 «В»

Вторник           14:30 - 15:15

237

Побегайло С.Г.

6«А», 6«Б», 6«Д»

Пятница           14:30 - 15:15

 

«Художественное чтение и драмматизация»

Береснева И.В.

6«А», 6«Б», 6«В»

Среда               14:30 - 15:15

313

Черныш Е.Г.

6«А», 6«Б», 6«В»

Среда               14:30 - 15:15

229

Стельмах Т. В

6«Г», 6«Д», 6«Ж»

Вторник           14:30 - 15:15

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Волчкова М.Г.

6«А», 6«Б», 6«В»

Пятница           14:30 - 15:15

328

Малей Е.Л.

6«Г», 6«Д»,

Вторник           14:30 - 15:15

236

6«Е», 6«Ж»

Четверг           15:00 - 16:15

236

«Алгоритмизация и программирование»

Артемчик А.К.

6«В», 6«Е», 6«Ж»

Вторник           14:30 - 15:15

215а

6«В», 6«Е», 6«Ж»

Пятница           14:30 - 15:15

215а

«Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння»

Игнатчик И.П.

6«А», 6«Б», 6«В»

Пятница           14:30 - 15:15

316

7-е классы

«Поэтические гимны морфологии»

Вериго Г.Л.

7 «В»

Суббота             11.00-11.45

303

Балуш Т.В.

7 «Б», 7 «Е»

Понедельник     14:30 - 15:15

332

Лобановой А.С.

7 «А»

Понедельник     14:30 - 15:15

228

«Школа юных математиков»

Дорожко Е.В.

7 «Б», 7 «Е»,7 «Ж»

Среда                 14:30 - 15:15

237

7 «Б», 7 «Е»,7 «Ж»

Пятница             14:30 - 15:15

237

Алгебра учит рассуждать»

Бука И.М.,

7 «А»

Четверг               15:00 - 16:15

305

Черанева И.М

7 «В», 7 «Г», 7 «Д»

Пятница             14:30 - 15:15

216

Параллель

Название факультатива

ФИО учителя

Класс, где работает учитель

Время проведения

Кабинет

 

7-е классы

«Мир культурных растений»

Слесаревич Е.В.

7 «А», 7 «Ж»

Среда                 14:30 - 15:15

315

Сагайдак Е.А.

7 «Г»,7 «Е»

Вторник             14:30 - 15:15

325

«В стране чудесной химии»

Лисичёнок А.А.

7 «Б»

Понедельник     14:30 - 15:15

240

«Наблюдай и исследуй»

 

 

Суржик О.А.

7 «А», 7 «Б»

Четверг               15:00 - 16:15

235

«Подготовка к олимпиадам по физике»

Стогний М.К.

7 «Д», 7«Ж»

Понедельник     14:30 - 15:15

320

Цуренков В.Г.

7 «В», 7 «Г», 7 «Е»

Четверг               15:00 - 16:15

319

«Алгоритмизация и программирование»

Артемчик А.К.

7«Ж»

 

Среда                 14:30 - 15:15

215а

«Храмы, замкi i палацы Беларусi

Зезетко А.Д.

7 -е

Четверг                14:30 - 15:15

302

«Коммуникативная грамматика»

Демидова А.В.

7 «Б», 7 «Г»

Вторник                14:30 - 15:15

10а

Рысник И.А

7 «Б»

Пятница             14:30 - 15:15

241

Цинкевич А.С

7 «А»,

Среда                 14:30 - 15:15

304

 

8-е классы

 

 

 

«Гэты няпросты просты сказ»

Игнатчик И.П.

8 «Г»

Четверг               15:00 - 15:45

314

«От значения к написанию»

 

Вериго Г.Л.

8 «В»

Среда                 14:30 - 15:15

303

Балуш Т.В.

8 «В», 8 «Г», 7 «Ж»

Понедельник     15:25- 16:10

332

8«А», 8 «Б»

Понедельник       16:15-17:00

332

Витушко Ю.И.

8«А», 8 «Б»

Четверг               14:30 - 15:15

326

«Школа юных математиков»

Головень Л.И.

8«А», 8 «Б» ,8 «В»

Вторник             14:30 - 15:15

327

«Любознательным о тайнах вещества»

 

Лисичёнок А.А.

8 «А»,8 «Б», 8 «В », 8 «Г»

Вторник             14:30 - 15:15

238

«Занимательный мир животных»

Слесаревич Е.В.

8 «А»,8 «Б», 8 «В », 8 «Г»

Среда                 14:30 - 15:15

315

«Коммуникативная грамматика»

Горельчик Н.Г.,

8 «А»,8 «Б»

Среда                 14:30 - 15:15

318

Береснева И.В

 

8 «А»,8 «Б»

Четверг               15:00 - 16:15

313

Параллель

Название факультатива

ФИО учителя

Класс, где работает учитель

Время проведения

Кабинет

9-е классы

Складаны сказ без скдаданасці

Кондратеня О.

9 «В», 9 «Л »

Понедельник     15:30 - 16:15

331

Демидович С.А.

 

9 «А», 9 «Б»

Вторник             14:30 - 15:15

314

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

 

Волчкова М.Г.

9 «А», 9 «Б»

Суббота               09.15-10.00

328

Балуш Т.В.

9 «В», 9 «Л»

Четверг                 15:55 - 16:40

313

«Повторяем математику»

 

Головень Л.И

9 «В», 9 «Л»

Вторник               15:30 - 16:15

327

«Алгебра учит рассуждать»

 

Сергиеня Т.В.

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Пятница                15:30 - 16:15

329

 

«Практикум по речевому общению»

Береснева И.В.

9 «В»

Пятница               15:30 - 16:15

313

Берестень Т.С.

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Пятница               14:30 - 15:15

301

Журок А.В.

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Понедельник       14:30 - 15:15

329а

«Продолжаем открывать тайны вещества»

 

Боровик Г.П.

9 «А», 9 «Б»

 

Понедельник       14:30 - 15:15

304

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»

 

 

Слесаревич Е.В.

9 «В», 9 «В»

Суббота                 11.00-11.45

315

«Обобщающий факультативный курс»

 

 

Стогний М.К.

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Л»

Среда                   15:30 - 16:15

320

«Мир человека»

 

 

 

Бубич Т.В.

9 «В», 9 «Л»

Среда                   14:30 - 15:15

308

Основы семейной жизни»

 

 

 

Квач Н.В.

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

Понедельник       14:30 - 15:15

 

216

10-е классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практыкум па белар.мове

 

Шкурко Т.И.

10«А», 10«Б», 10«В»

Четверг               15:00 - 16:15

306

«Лексико-грамматический практикум»

 

Дробыш Н.Н.

10«А», 10«Б», 10«В»

Вторник             14:30 - 15:15

330

Обобщающий курс

Грицкова А.Р.

10«В»

Суббота               11.00-11.45

332

Грицкова А.Р.

10«В»

Суббота               11.55-12.40

332

«Решение творческих задач»

Стогний М.К.

10 «Б»

Вторник               14:30 - 15:15

320

«Повторяем математику»

Юркевич О.В.

10 «Б», 10«В»

Суббота               10.25-11.10

240

10 «Б», 10«В»

Суббота               11.15-12.00

240

Обобщающий курс по биологии

Сагайдак Е.А

10«А», 10«Б», 10«В»

Суббота               10.00-10.45                  

325

Сагайдак Е.А

Суббота               10.55-11.40

325

«Жизнь людей»

Курьян Н.Г.

10«А», 10«Б», 10«В»

Среда                   14:30 - 15:15

307

Основы семейной жизни»

Квач Н.В.

10«А», 10«Б»

Четверг               16.00 - 16.45

217

 

11-е классы

 

«Практыкум па беларускай мове»

Шкурко Т.И.

11«А», 11«Б», 11«В»

Четверг                 15:00 - 15.45

306

«Обобщающий курс»

Грицкова А.Р.

11«А», 11«Б», 11«В»

Суббота                 09.20-10.05

332

Суббота                 10.15-11.00

332

«Лексико-грамматический практикум»

Климантович Т.А.

11«А», 11«Б», 11«В»

Понедельник       15:30 - 16.15

304а

«География и современность»

Свирид И.С.

11«А», 11«Б», 11«В»

Четверг               16.00 - 16.45

234

«Повторяем математику»

Юркевич О.В.

11«Б», 11«В»

Суббота               12.05-12.50

240

Суббота               13.00-13.45

240

«Алгебра учит рассуждать»

Сергиеня Т.В.

11 «А»

Среда                   14:30 - 15:15

329

Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыі Беларусі»

   Бубич Т.В..

11«А», 11«Б», 11«В»

Пятница               14:30 - 15:15

308

 

Пятница               15:30 - 16:15

Обобщающий курс по биологии

Сагайдак Е.А

11«А», 11«Б», 11«В»

Суббота                 11.30-12.00

325

Суббота                 12.10-12.55

«Удивительный мир…

Боровик Г.П..

11«А», 11«Б», 11«В»

Вторник               14:30 - 15:15

304

 

 

 

 

 

 

Меню раздела