220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

2014 - 2015 учебный год


(для корректного отображения рекомендуем скачать файл на свой компьютер)

Учащихся 5-х классов

 1. Ананьева Анна   10 баллов

 2. Боголейша Екатерина 10 баллов

 3. Рудко Екатерина 10 баллов

 4. Мартишевич Владислав 10 баллов

Учащихся 6-х классов

 1. Крупская Мария 8,55 баллов

 2. Ефимова Полина 8,55 баллов


  • Победители второго этапа республиканской олимпиады в 2014/2015 учебном год

Русский язык

Чёрная Виолетта Александровна, ученица 10 «В» класса (учитель Лобанова Анжелика Сергеевна) - Диплом 3 степени

Ахремчик Элина Михайловна, ученица 10 «В» класса (учитель Лобанова Анжелика Сергеевна) - Диплом 3 степени

География

Михалькевич Александр Андреевич, ученик 9 «Б» класса (учитель Гусёнок Мария Ивановна) - Диплом 1 степени

Пантелеев Михаил Андрианович, ученик 8 «А» класса (учитель Свирид Ирина Степановна) - Диплом 2 степени

Кавецкая Ксения Вячеславовна, ученица 11 «А» класса (учитель Гусёнок Мария Ивановна) - Диплом 2 степени

Биология

Маевская Анастасия Владимировна, ученица 10 «А» класса (учитель Слесаревич Елена Владимировна) - Диплом 2 степени

Судженко Екатерина Олеговна, ученица 10 «А» класса (учитель Слесаревич Елена Владимировна) - Диплом 2 степени

Математика

Минальд Андрей Анатольевич, ученик 11 «Б» класса (учитель Воробьев Леонид Альбертович ) Диплом 1 степени

Обществоведение

Левкович Алина Александровна, ученица 10 «В» класса (учитель Бубич Татьяна Васильевна) - Диплом 1 степени

История

Фридрих Александр Игоревич, ученик 10 «А» класса (учитель Бубич Татьяна Васильевна) - Диплом 2 степени


  • Победители третьего этапа республиканской олимпиады в 2014/2015 учебном году

 

Учитель

Учащийся

Результат

Республика

  1.  

Воробьёв Л.А.

Минальд А.

п/о

 

  1.  

Гусёнок М.И.

Михалькевич А.

Диплом 3

 

  1.  

Лобанова А.С.

Черная В.

Диплом 3

 

Ахремчик Э.

Диплом 3

 

  1.  

Слесаревич Е.В.

Маевская А.

Диплом 3

 

  1.  

Бубич Т.В.

Фридрих А.

Диплом 2

+

      6.

Бубич Т.В.

Левкович А.

Диплом 3

Учащийся 10 "А" класса Фридрих Александр Игоревич  вошел в состав команды города.

Меню раздела