220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

на I ступени общего среднего образования

ГУО «Гимназия №16 г. Минска» на 2020/2021 уч. год 

 

Расписание факультативных занятий

на I ступени общего среднего образования ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

на 2020/2021 учебный год

 

п\п

Название

Классы

Кол-во часов

День недели

ФИО учителя

  1.  

Английский язык

«Введение в мир иностранного языка»

1

1

 

Чт. 11.45

 

Маева А.В.

Романова Е.В.

  1.  

1

1

 

Птн. 11.45

Маева А.В.

Романова Е.В

 

  1.  

1

1

 

Пн. 15.10

 

Евсеенко Н.Т.

Липницкая В.В.

 

  1.  

1

1

 

Птн.14.15

Евсеенко Н.Т.

Малашкевич Л.А.

 

  1.  

1

1

 

Чт.14.15

Зарембо Т.А.

Липницкая В.В.

 

  1.  

1

1

 

Чт.13.05

 

Маева А.В.

Неводниченко Е.Д.

 

  1.  

1

1

 

Вт.12.35

Маева А.В.

Неводниченко Е.Д.

  1.  

1

1

Пн.12.35

Неводниченко Е.Д.

Малашкевич Л.А.

 

  1.  

1

1

 

Птн.12.35

Неводниченко Е.Д.

Романова Е.В.

 

  1.  

1

1

 

Птн.12.35

Евсеенко Н.Т.

Зарембо Т.А.

 

  1.  

1

1

 

Чт. 14.45

 

Неводниченко Е.Д.

Романова Е.В.

 

  1.  

1

1

Чт.13.05

Евсеенко Н.Т.

Липницкая В.В.

 

  1.  

Английский язык

«Художественно-речевая

деятельность на

иностранном языке»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

 

1

1

 

1

1

 

1

1

 

1

1

 

1

1

Пн.14.10

 

 

Чт.14.10

 

 

Птн. 14.10

 

 

Птн.13.20

 

 

Вт.14.15

 

 

Птн.15.10

 

Малашкевич Л.А.

Романова Е.В.

 

Маева А.В.

Малашкевич Л.А.

 

Зарембо Т.А.

Липницкая В.В.

 

Зарембо Т.А.

Липницкая В.В.

 

Зарембо Т.А.

Липницкая В.В.

 

Зарембо Т.А.

Липницкая В.В.

 

  1.  

“Вытокі роднай мовы”

1

1

1

1

1

Чт.12.10

Ср.12.10

Птн.14.15

Вт.12.10

Птн.11.15

Масловская Н.В.

Терентьева Е.Р.

Сенько З.А.

Морисаева М.И.

Бояренко С.М.

  1.  

“Математическая радуга”

 

1

1

1

1

1

1

 

Пн.12.10

Чт.13.00

Чт.13.05

Птн.12.35

Ср.14.10

Пн.14.10

Масловская Н.В.

Николаенко И.Г.

Подольская С.М.

Воропай И.И.

Абрамович М.Э.

Снатович З.К.

  1.  

“Семь “Я””

1

1

1

Вт.12.10

Чт.14.40

Пн.12.10

Терентьева Е.Р.

Сенько З.А.

Бояренко С.М.

  1.  

“Решение текстовых задач”

 

1

1

1

1

1

1

Пн.11.15

Птн.12.30

Ср.12.30

Птн.12.30

Птн.12.30

Пн.14.40

Морисаева М.И.

Добрянская О.В.

Скачкова О.А.

Матусевич И.И.

Чернова Н.А.

Сапоженкова О.М.

  1.  

“Речевой этикет”

1

1

1

1

Пн.14.10

Чт.14.40

Птн.13.35

Вт.14.15

Абрамович М.Э.

Сапоженкова О.М.

Царюк Т.И.

Война М.В.

  1.  

“У краіне знаёмых незнаёмцаў”

1

1

1

Пн.13.35

Чт.14.45

Пн.15.05

Царюк Т.И.

Война М.В.

Савич О.Л.

  1.  

«В мире прекрасного (азбука искусства)»

1

1

Пн. 14.10

Вт. 12.30

Рунцова Ю.Е.

Рунцова Ю.Е.

  1.  

«Живопись. Графика. Скульптура»

1

1

1

1

1

Вт.16.05

Чт.14.45

Ср.15.05

Ср.14.10

Пн.16.05

Рунцова Ю.Е.

Рунцова Ю.Е.

Рунцова Ю.Е.

Рунцова Ю.Е.

Рунцова Ю.Е.

  1.  

«Традиционные художественные техники»

1

Ср.16.05

Рунцова Ю.Е.

 

  1.  

Стимулирующие/поддерживающие занятия

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Пн.12.30

Пн..12.30

Вт. 12.30

Пн.12.30

Пн..12.35

Пн.12.30

Вт.12.35

Пт.14.10

Птн.15.05

Вт. 14.10

Чт.14.45

Птн.14.15

Чт. 14.45

Пн. 15.05

Чт. 14.40

Птн.12.30

Птн.14.10

Ср.14.10

Вт. 14.10

Пн.14.20

Ср.14.20

Чт.14.50

Пн.14.15

Чт.14.15

Пн.14.30

Чт.13.35

Пн.14.30

Ср.14.30

Добрянская О.А.

Скачкова О.А.

Матусевич И.И.

Николаенко И.Г.

Подольская С.М.

Чернова Н.А.

Воропай И.И.

Абрамович М.Э.

Сапоженкова О.М.

Снатович З.К.

Царюк Т.И.

Война М.В.

Савич О.Л.

Гурская А.В.

Гурская А.В.

Гурская А.В.

Грунько Ж.Э.

Грунько Ж.Э.

Грунько Ж.Э.

Каменкова Е.Е.

Каменкова Е.Е.

Каменкова Е.Е.

Станилевич О.В.

Станилевич О.В.

Якубовская С.В.

Якубовская С.В.

Ратникова И.А.

Ратникова И.А.

1

Птн.12.10

Масловская Н.В.

1

Чт.14.40

Терентьева Е.Р.

1

Ср.14.15

Сенько З.А.

1

Ср.12.10

Морисаева М.И.

1

Птн. 12.10

Бояренко С.М.

 

Меню раздела