220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание учебных занятий

Расписание учебных занятий на  2020/2021 учебный год      

СОГЛАСОВАНО Расписание учебных занятий                    УТВЕРЖДАЮ
Председатель ПК II  полугодие 2020/2021 учебного года Директор ГУО "Гимназия № 16 г.Минска
________________И.В.Венгер _____________________Е.А.Киселёва
                   
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 английский язык 1 09:00 - 09:45 русский язык 1 08:30 - 09:15 русская литература
09:30 - 10:15 английский язык 2 09:30 - 10:15 математика 2 09:30 - 10:15 математика 2 10:00 - 10:45 математика 2 09:30 - 10:15 математика
10:30 - 11:15 беларуская мова 3 10:30 - 11:15 час здоровья и спорта 3 10:30 - 11:15 беларуская мова 3 11:00 - 11:45 английский язык 3 10:30 - 11:15 беларуская мова
11:30 - 12:15 физическая культура и здоровье 4 11:30 - 12:15 русский язык 4 11:30 - 12:15 музыка 4 12:00 - 12:45 основы безопасности жизнедеятельности 4 11:30 - 12:15 трудовое обучение
12:30 - 13:15 изобразительное искусство 5 12:30 - 13:15 русская литература 5 12:30 - 13:15 человек и мир 5 13:00 - 13:45   5 12:30 - 13:15 физическая культура и здоровье
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 математика 1 08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 09:00 - 09:45 трудовое обучение 1 08:30 - 09:15 русский язык
09:30 - 10:15 физическая культура и здоровье 2 09:30 - 10:15 час здоровья и спорта 2 09:30 - 10:15 математика 2 10:00 - 10:45 математика 2 09:30 - 10:15 математика
10:30 - 11:15 беларуская мова 3 10:30 - 11:15 русский язык 3 10:30 - 11:15 беларуская мова 3 11:00 - 11:45 английский язык 3 10:30 - 11:15 физическая культура и здоровье
11:30 - 12:15 английский язык 4 11:30 - 12:15 английский язык 4 11:30 - 12:15 изобразительное искусство 4 12:00 - 12:45 беларуская мова 4 11:30 - 12:15 русская литература
12:30 - 13:15 основы безопасности жизнедеятельности 5 12:30 - 13:15 русская литература 5 12:30 - 13:15 человек и мир 5 13:00 - 13:45   5 12:30 - 13:15 музыка
                   
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 русский язык 1 08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 беларуская мова 1 09:00 - 09:45 английский язык 1 08:30 - 09:15 русская литература
09:30 - 10:15 математика 2 09:30 - 10:15 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 музыка 2 10:00 - 10:45 математика 2 09:30 - 10:15 беларуская мова
10:30 - 11:15 английский язык 3 10:30 - 11:15 математика 3 10:30 - 11:15 математика 3 11:00 - 11:45 беларуская літаратура 3 10:30 - 11:15 основы безопасности жизнедеятельности
11:30 - 12:15 физическая культура и здоровье 4 11:30 - 12:15 час здоровья и спорта 4 11:30 - 12:15 русский язык 4 12:00 - 12:45 человек и мир 4 11:30 - 12:15 английский язык
12:30 - 13:15 изобразительное искусство 5 12:30 - 13:15 русская литература 5 12:30 - 13:15 физическая культура и здоровье 5 13:00 - 13:45   5 12:30 - 13:15 трудовое обучение
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 час здоровья и спорта 1 08:30 - 09:15 человек и мир 1 09:00 - 09:45 математика 1 08:30 - 09:15 беларуская мова
09:30 - 10:15 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 русский язык 2 09:30 - 10:15 беларуская мова 2 10:00 - 10:45 английский язык 2 09:30 - 10:15 физическая культура и здоровье
10:30 - 11:15 физическая культура и здоровье 3 10:30 - 11:15 русская литература 3 10:30 - 11:15 математика 3 11:00 - 11:45 русский язык 3 10:30 - 11:15 математика
11:30 - 12:15 изобразительное искусство 4 11:30 - 12:15 математика 4 11:30 - 12:15 английский язык 4 12:00 - 12:45 основы безопасности жизнедеятельности 4 11:30 - 12:15 музыка
12:30 - 13:15 английский язык 5 12:30 - 13:15 беларуская літаратура 5 12:30 - 13:15 трудовое обучение 5 13:00 - 13:45   5 12:30 - 13:15 русская литература
                     
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница  
08:30 - 09:15 английский язык 1 08:30 - 09:15 беларуская мова 1 08:30 - 09:15 математика 1 09:00 - 09:45 человек и мир 1 08:30 - 09:15 беларуская літаратура  
09:30 - 10:15 русский язык 2 09:30 - 10:15 математика 2 09:30 - 10:15 русский язык 2 10:00 - 10:45 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 математика  
10:30 - 11:15 русская литература 3 10:30 - 11:15 английский язык 3 10:30 - 11:15 музыка 3 11:00 - 11:45 математика 3 10:30 - 11:15 английский язык
11:30 - 12:15 час здоровья и спорта 4 11:30 - 12:15 беларуская літаратура 4 11:30 - 12:15 беларуская мова 4 12:00 - 12:45 физическая культура и здоровье 4 11:30 - 12:15 изобразительное искусство  
12:30 - 13:15 основы безопасности жизнедеятельности 5 12:30 - 13:15 физическая культура и здоровье 5 12:30 - 13:15 русская литература 5 13:00 - 13:45 трудовое обучение 5 12:30 - 13:15    
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 английский язык 1 08:30 - 09:15 русская литература 1 09:00 - 09:45 физическая культура и здоровье 1 08:30 - 09:15 русская литература
09:30 - 10:15 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 математика 2 09:30 - 10:15 английский язык 2 10:00 - 10:45 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 английский язык
10:30 - 11:15 математика 3 10:30 - 11:15 физическая культура и здоровье 3 10:30 - 11:15 русский язык 3 11:00 - 11:45 математика 3 10:30 - 11:15 русский язык
11:30 - 12:15 изобразительное искусство 4 11:30 - 12:15 беларуская мова 4 11:30 - 12:15 математика 4 12:00 - 12:45 беларуская літаратура 4 11:30 - 12:15 человек и мир
12:30 - 13:15 час здоровья и спорта 5 12:30 - 13:15 основы безопасности жизнедеятельности 5 12:30 - 13:15 музыка 5 13:00 - 13:45 трудовое обучение 5 12:30 - 13:15  
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 беларуская мова 1 08:30 - 09:15 математика 1 08:30 - 09:15 русский язык 1 09:00 - 09:45 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 английский язык
09:30 - 10:15 математика 2 09:30 - 10:15 английский язык 2 09:30 - 10:15 математика 2 10:00 - 10:45 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 русский язык
10:30 - 11:15 час здоровья и спорта 3 10:30 - 11:15 беларуская мова 3 10:30 - 11:15 английский язык 3 11:00 - 11:45 математика 3 10:30 - 11:15 музыка
11:30 - 12:15 беларуская літаратура 4 11:30 - 12:15 физическая культура и здоровье 4 11:30 - 12:15 русская литература 4 12:00 - 12:45 изобразительное искусство 4 11:30 - 12:15 русская литература
12:30 - 13:15 трудовое обучение 5 12:30 - 13:15 человек и мир 5 12:30 - 13:15   5 13:00 - 13:45 физическая культура и здоровье 5 12:30 - 13:15 основы безопасности жизнедеятельности
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 русская литература 1 08:30 - 09:15 беларуская літаратура 1 08:30 - 09:15 русская литература 1 09:00 - 09:45 основы безопасности жизнедеятельности 1 08:30 - 09:15 физическая культура и здоровье
09:30 - 10:15 час здоровья и спорта 2 09:30 - 10:15 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 русский язык 2 10:00 - 10:45 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 беларуская мова
10:30 - 11:15 математика 3 10:30 - 11:15 математика 3 10:30 - 11:15 физическая культура и здоровье 3 11:00 - 11:45 математика 3 10:30 - 11:15 беларуская літаратура
11:30 - 12:15 русский язык 4 11:30 - 12:15 музыка 4 11:30 - 12:15 математика 4 12:00 - 12:45 трудовое обучение 4 11:30 - 12:15 человек и мир
12:30 - 13:15   5 12:30 - 13:15   5 12:30 - 13:15 изобразительное искусство 5 13:00 - 13:45 5 12:30 - 13:15  
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:15 час здоровья и спорта 1 08:30 - 09:15 беларуская мова 1 08:30 - 09:15 русская литература 1 09:00 - 09:45 трудовое обучение 1 08:30 - 09:15 беларуская літаратура
09:30 - 10:15 русский язык 2 09:30 - 10:15 математика 2 09:30 - 10:15 математика 2 10:00 - 10:45 беларуская мова 2 09:30 - 10:15 беларуская мова
10:30 - 11:15 математика 3 10:30 - 11:15 музыка 3 10:30 - 11:15 русский язык 3 11:00 - 11:45 математика 3 10:30 - 11:15 человек и мир
11:30 - 12:15 беларуская літаратура 4 11:30 - 12:15 русская литература 4 11:30 - 12:15 физическая культура и здоровье 4 12:00 - 12:45 основы безопасности жизнедеятельности 4 11:30 - 12:15 физическая культура и здоровье
12:30 - 13:15   5 12:30 - 13:15   5 12:30 - 13:15 изобразительное искусство 5 13:00 - 13:45 5 12:30 - 13:15  
                   
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:05 обучение грамоте (чтение) 1 08:30 - 09:05 физическая культура и здоровье 1 08:30 - 09:05 беларуская мова 1 09:00 - 09:35 обучение грамоте (чтение) 1 08:30 - 09:05 музыка
09:25 - 10:00 математика 2 09:25 - 10:00 математика 2 09:25 - 10:00 час здоровья и спорта 2 09:55 - 10:30 физическая культура и здоровье 2 09:25 - 10:00 обучение грамоте (письмо)
10:20 - 10:55 трудовое обучение 3 10:20 - 10:55 обучение грамоте (письмо) 3 10:20 - 10:55 математика 3 10:50 - 11:25 математика 3 10:20 - 10:55 человек и мир
11:15 - 11:50   4 11:15 - 11:50 обучение грамоте (чтение) 4 11:15 - 11:50 обучение грамоте (письмо) 4 11:40 - 12:20 изобразительное искусство 4 11:15 - 11:50 изобразительное искусство
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:05 беларуская мова 1 08:30 - 09:05 обучение грамоте (чтение) 1 08:30 - 09:05 час здоровья и спорта 1 09:00 - 09:35 человек и мир 1 08:30 - 09:05 обучение грамоте (чтение)
09:25 - 10:00 математика 2 09:25 - 10:00 физическая культура и здоровье 2 09:25 - 10:00 математика 2 09:55 - 10:30 математика 2 09:25 - 10:00 музыка
10:20 - 10:55 изобразительное искусство 3 10:20 - 10:55 математика 3 10:20 - 10:55 обучение грамоте (письмо) 3 10:50 - 11:25 физическая культура и здоровье 3 10:20 - 10:55 обучение грамоте (письмо)
11:15 - 11:50     11:15 - 11:50 обучение грамоте (письмо)   11:15 - 11:50 обучение грамоте (чтение)   11:40 - 12:20 трудовое обучение   11:15 - 11:50 изобразительное искусство
Время Понедельник Время Вторник Время Среда Время Четверг Время Пятница
08:30 - 09:05 физическая культура и здоровье 1 08:30 - 09:05 обучение грамоте (чтение) 1 08:30 - 09:05 математика 1 09:00 - 09:35 изобразительное искусство 1 08:30 - 09:05 обучение грамоте (чтение)
09:25 - 10:00 человек и мир 2 09:25 - 10:00 обучение грамоте (письмо) 2 09:25 - 10:00 физическая культура и здоровье 2 09:55 - 10:30 беларуская мова 2 09:25 - 10:00 обучение грамоте (письмо)
10:20 - 10:55 математика 3 10:20 - 10:55 математика 3 10:20 - 10:55 обучение грамоте (письмо) 3 10:50 - 11:25 математика 3 10:20 - 10:55 музыка
11:15 - 11:50 изобразительное искусство 4 11:15 - 11:50 трудовое обучение 4 11:15 - 11:50 обучение грамоте (чтение) 4 11:40 - 12:20 час здоровья и спорта 4 11:15 - 11:50  

Меню раздела