220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

2 этап

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады!

Поздравляем победителей 2 этапа городской олимпиады по биологии:

1. Самсон Любовь  учащаяся 7 «А» класса – диплом II степени;

2. Макрусева Полина  учащаяся 7 «Д» класса – диплом II степени;

3. Андрюшенкова Лидия   учащаяся 7 «Д» класса – диплом IIIстепени;

4. Митенкова Мария учащаяся 8 «Б» класса – диплом IIстепени;

5. Самарина Екатерина учащаяся 8 «Б» класса – диплом IIIстепени;

6. Шершень Маргарита учащаяся 8 «Б» класса – диплом IIIстепени;

 7.  Степанов Вадим учащийся 8 «Б» класса – диплом IIIстепени;

Поздравляем победителей 2 этапа городской олимпиады по химии:

1. Гуцу Александра  учащаяся 7 «Г» класса – диплом II степени;

2. Балабанович Юлия  учащаяся 7 «Д» класса – диплом II степени;

3. Митенкова Мария учащаяся 8 «Б» класса – диплом IIIстепени;

Поздравляем победителей 2 этапа городской олимпиады по физике:

1. Масюк Илона учащаяся 7 «А» класса – диплом II степени.

Поздравляем победителей 2 этапа городской олимпиады по математике:

1. Никитин Александр  учащийся 5 «Б» класса – диплом I степени;

2. Шабалина Маргарита  учащаяся  5 «Г» класса – диплом I степени;

3. Саперова Юлиана учащаяся  5 «А» класса – диплом II степени;

4. Клышевич Филипп учащийся 5 «В» класса – похвальный отзыв;

5. Мартишевич Владислав учащийся  6 «Б» класса – диплом III степени;

6. Крупская Мария учащаяся 7 «В» класса  - похвальный отзыв.


1.Победители второго этапа по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

Лозинская Кристина Александровна

9

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

83

1

Лобанова Анжелика Сергеевна

Скороход Дарья

Анатольевна

9

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

73,5

2

Лужинская Светлана Чеславовна

Брилевская Анастасия Петровна

10

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

53,75

3

Вериго

Галина Леонидовна

Лобанов Сергей Александрович

11

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

73,16

2

Лобанова Анжелика Сергеевна

Ахремчик Элина Михайловна

11

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

57,92

3

Лобанова Анжелика Сергеевна

2. Победители второго этапа по предмету «физика».

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Дейкун Владимир Дмитриевич

11

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

26,0

3

Стогний Мария Константиновна

3. Победители второго этапа по учебному предмету «География»:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

Пантелеев Михаил Андрианович

9

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

65,5

II

Свирид Ирина Степановна

Байко Кристина Сергеевна

8

ГУО "Гимназия № 16 г.Минска"

55

III

Свирид Ирина Степановна

Михалькевич Александр Андреевич

10

ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

55

II

Гусёнок Мария Ивановна

Рудко Станислав Валерьевич

11

ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

54

I

Гусёнок Мария Ивановна

4. Победители второго этапа по учебному предмету «математика»:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

Шедов Валерий Сергеевич

8

ГУО «Гимназия №16

г. Минска»

25

2

Бука Ирина Михайловна

Черник Ярослав Дмитриевич

8

ГУО «Гимназия №16

г. Минска»

22

3

Бука Ирина Михайловна

Степанов Вадим Денисович

8

ГУО «Гимназия №16

г. Минска»

20

3

Бука Ирина Михайловна

5. Победители II этапа по учебному предмету «Английский язык»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

Лавникович

Анастасия

Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

120

2

Редько

Наталья

Александровна

Сороко

Егор

Дмитриевич

11

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

117

2

Русецкая

Ирина

Михайловна

Танаева

Анастасия

Васильевна

11

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

101

3

Гудименко

Наталья

Константиновна

Закржевская

Мария

Олеговна

11

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

100

3

Русецкая

Ирина

Михайловна

Гринкевич

Елена

Игоревна

9

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

110

2

Анишкевич

Елена

Вацлавовна

Брилевская

Анастасия

Петровна

10

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

100

3

Радченко

Светлана

Павловна

Карпович

Елизавета

Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

100

3

Анишкевич

Елена

Вацлавовна

Ракульцев

Владислав

Витальевич

10

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

99

3

Русецкая

Ирина

Михайловна

6 . Победители второго этапа по учебному предмету «Биология»:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

Карпович Елизавета Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

100

I

Слесаревич Елена Владимировна

Палицына Екатерина Владиславовна

9

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

93

I

Слесаревич Елена Владимировна

Рыбалко Мария Андреевна

9

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

91

II

Слесаревич Елена Владимировна

Бугакова Анфиса Евгеньевна

9

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

74

II

Слесаревич Елена Владимировна

Сербина Наталья Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

60

III

Слесаревич Елена Владимировна

Лащук Алексей Александрович

10

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

94

I

Слесаревич Елена Владимировна

Судженко Екатерина Олеговна

11

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

69,5

I

Слесаревич Елена Владимировна

Маевская Анастасия Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

68,5

II

Слесаревич Елена Владимировна

 

7. Победители второго этапа олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

  1. ​ 

Фридрих Александр Игоревич

11

ГУО «Гимназия

№ 16 г. Минска»

92

2

Бубич Татьяна Васильевна

  1. ​ 

Руденко Павел Олегович

10

ГУО «Гимназия

№ 16 г. Минска»

94,5

3

Бубич Татьяна Васильевна

Валуева Анастасия Юрьевна

9

ГУО «Гимназия

№ 16 г. Минска»

77,5

3

Курьян Наталья Геннадьевна

8. Пераможцы другога этапу па вучэбных прадметах “Беларуская мова” і “Беларуская літаратура”:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Лазінская

Крысціна

Аляксандраўна

9

ДУА «Гімназія № 16 г.Мінска»

62,2

III

Кандраценя

Вольга

Іванаўна

2

Баталаў

Вячаслаў

Аляксандравіч

9

ДУА «Гімназія № 16 г.Мінска»

54,8

III

Мышкевіч

Ірына

Валянцінаўна

3

Пінчук

Аліна

Ігараўна

9

ДУА «Гімназія № 16 г.Мінска»

53,3

III

Мышкевіч

Ірына

Валянцінаўна

9. Победители второго этапа по учебному предмету «информатика»:

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

курс

Учреждение образования

Балл

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Терлецкий Андрей Алексеевич

9

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

168

2

Артемчик Александр Константинович

 

10. Победители второго этапа по учебному предмету «Обществоведение»:

п.п

ФИО

(полностью)

Класс,

курс

Учреждение образования

(полностью)

Балл

Диплом

ФИО учителя (полностью)

  1. ​ 

Левкович Алина Александровна

11

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

165,5

III

Бубич Татьяна Васильевна

 

Меню раздела