220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

План работы оздоровительного лагеря «Солнышко»

 
    
      

План

 работы оздоровительного 

лагеря «Солнышко»

 ГУО «Гимназия №16» г.Минска 

                                         

31.10.2020 г.

Суббота

Остров «Дружбы»

 

п/п

Мероприятия

Время, место проведения

Ответственные

 

 

Встреча учащихся  в оздоровительном лагере

8.20-8.30

 

воспитатели:

Автомеенко Н.Г.

Кушалевич Н.Е.

Гапон С.И.

Жинь В.Н.

 

Зарядка

(1-4отряды)

8.30-8.45

фойе

воспитатели

Беседа за круглым столом:

«Охрана жизни и здоровья в дни осенних каникул»

 (1-4 отряды)

8.45-9.00

игровые

 

воспитатели

Завтрак

9.00

воспитатели

 

«Здравствуй, лагерь!

Вот и каникулы...»:

работа в отрядах (оформление отрядных уголков, распределение поручений, выбор актива, песни, речёвки, эмблемы)

(1-4 отряды)

 

 

10.00-10.30

игровые

 

 

воспитатели

Спортивное мероприятие

«Игровая эстафета»

(1-4 отряды)

10.30-11.30

спортивная площадка

Брусловский И.М. Кирищенко А.Н., учителя

физкультуры,

воспитатели

Кружок английского языка

«Englishclub»

1, 3 отряды

2,4 отряды

 

 

11.30-12.00

12.00.12.30

Малашкевич Л.А.,

Неводниченко Е.Д.,

учителя английского языка,

воспитатели

Обед

12.30

воспитатели

Коммуникативная игра «Два листика»

(1-4 отряды)

14.00-15.00

воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

(1-4 отряды)

15.00-15.40

 

воспитатели

11

Полдник

16.00

воспитатели

Просмотр мультфильмов

(1-4 отряды)

16.00-17.00

воспитатели

Операция «Уют»

(1-4 отряды)

 

17.00-17.30

 

воспитатели

Уход детей из лагеря

18.00

 

воспитатели

 

 

              02.11.2020 г.

              Понедельник

                 Остров «Веселья»

 

п/п

Мероприятия

Время

Ответственные

 

1

Встреча детей в оздоровительном лагере

8.20-8.30

 

воспитатели:

Автомеенко Н.Г.

Кушалевич Н.Е.

Гапон С.И.

Жинь В.Н.

Зарядка,

(1-4 отряды)

8.30 – 8.45

фойе

воспитатели

Завтрак

9.00

воспитатели

Спортивное мероприятие

«Весёлые старты»

1 отряд

2 отряд

 

спортивная площадка

10.30-11.00

11.00-11.30

Брусловский И.М.

учитель физкультуры,

воспитатели

Интерактивная игра «Азбука здоровья»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

10.30-11.00

11.00-11.30

 

Рудович М.С.,

психолог,

воспитатели

Кружок английского языка «Englishclub»

1, 3 отряды

2,4 отряды

 

 

11.30-12.00

12.00.12.30

Малашкевич Л.А.,

Неводниченко Е.Д.,

учителя английского языка,

 воспитатели

Обед

12.30

воспитатели

Кружок «Золотая рыбка»

 

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

13.10-13.50

14.00-14.40

Кирищенко А.Н.,

Раева Л.Ю

учителя физкультуры

воспитатели

Музыкальный кружок «Весёлые нотки»

1 отряд

2 отряд

 

 

14.00-14.30

14.30-15.00

 

Краско Л.А.,

учитель музыки,

воспитатели

Танцевальный кружок «Задорный каблучок»

(1-4 отряды)

 

14.00-15.00

Сазыкина А.Г.,

учитель танцев,

воспитатели

Кружок «Умелые ручки»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

15.00-15.30

15.30-16.00

Белоусова С.А.,

учитель ДПИ,

воспитатели

12

Полдник

16.00

воспитатели

Отрядные дела

 (ролевая игра «Угадай меня!»)

(1-3 отряды)

16.30-17.30

 игровые

 

воспитатели

Спортивная викторина «Вокруг спорта»

4 отряд «Спортики»

16.30-17.30

воспитатели

15.

Выставка рисунков «Золотая осень»

(1-4 отряды)

17.30-18.00

воспитатели

16.

Уход детей из лагеря

18.00

территория гимназии

воспитатели

  

 

 

03.11.2020 г. 

Вторник

Остров «Интересных дел»

 

п/п

Мероприятия

Время

Ответственные

 

Встреча детей в оздоровительном лагере

8.20-8.30

 

воспитатели:

Ламухина М.Г.

Сидорцова В.И.

Ромашкевич Н.Н.

Давыдова А.И.

Зарядка

(1-4 отряды)

 

8.30 – 8.45

фойе

воспитатели

 

Завтрак

9.00

воспитатели

«С днём рождения, лагерь «Солнышко».

(1 отряд)

10.00-10.30

библиотека

Венгер И.В.,

библиотекарь,
воспитатели

Спортивное мероприятие «Быстрее! Выше! Сильнее!»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

10.30-11.00

11.00-11.30

спортивная площадка

Брусловский И.М.,

учитель физкультуры,

воспитатели

Диспут с учащимися «Я и моя будущая профессия»

1 отряд

2 отряд

 

 

10.30-11.00

11.00-11.30

Рудович М.С.,

психолог,

воспитатели

Кружок английского языка «Englishclub»

1, 3 отряды

2,4 отряды

 

 

11.30

12.00.

Малашкевич Л.А.,

Неводниченко Е.Д.,

учителя английского языка,

воспитатели

Обед

12.30

воспитатели

 

Кружок «Золотая рыбка»

 

1 отряд

2 отряд

 

 

13.10-13.50

14.00-14.40

Кирищенко А.Н.,

Раева Л.Ю

учителя ФКиЗ

воспитатели

10.

Музыкальный кружок «Весёлые нотки»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

14.00-14.30

14.30-15.00

Потапова Е.П.,

учитель музыки,

воспитатели

Танцевальный кружок «Задорный каблучок»

(1-4 отряды)

 

14.00-15.00

Сазыкина А.Г.,

учитель танцев,

воспитатели

Сюжетно-игровая программа

 «По морям, по волнам»

1 отряд

2 отряд

 

 

15.00-15.30

15.30-16.00

Василевская М.Г., педагог организатор

воспитатели

Кружок «Юный  художник»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

15.00-15.30

15.30-16.00

 

Сапельникова О.К.,

учитель ИЗО,

воспитатели

Кружок «Умелые ручки»

2 отряд

1 отряд

 

 

15.00-15.30

15.30-16.00

 

Белоусова С.А.,

учитель ДПИ,

воспитатели

Полдник

16.00

воспитатели

Компьютерный кружок

1 отряд

2 отряд

 

16.00-16.30

16.30-17.00

Артемчик А.К.,

учитель информатики,

воспитатели

Отрядные дела (настольные игры)

(1-3 отряды)

17.00-18.00

 

воспитатели

Спортивная игра

«100 вопросов о спорте»

4 отряд «Спортики»

 

 

 

17.00-18.00

воспитатели

Уход детей из лагеря

18.00

 

воспитатели

 

  

04.11.2020 г.

Среда

Остров «Хорошего Настроения»

 

п/п

Мероприятия

Время

Ответственные

 

 

Встреча детей в оздоровительном лагере

8.20-8.30

 

воспитатели:

Ламухина М.Г.

Сидорцова В.И.

Ромашкевич Н.Н.

Давыдова А.И.

 

Зарядка

(1-4 отряды)

 

8.30 – 8.45

фойе

воспитатели

3.

Завтрак

9.00-10.00

воспитатели

4.

«Книги- юбиляры»

(2 отряд)

10.00-10.30

библиотека

Венгер И.В.,

библиотекарь,
воспитатели

Спортивное мероприятие «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!»

1 отряд

2 отряд

 

10.30-11.00

11.00-11.30

спортивная площадка

Брусловский И.М.,

учитель физкультуры,

воспитатели

Интерактивное мероприятие

 «Будьте вежливы!»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

10.30-11.00

11.00-11.30

Пилотович И.В.,

Педагог социальный,

воспитатели

Кружок английского языка «Englishclub»

1, 3 отряды

2,4 отряды

 

 

11.30

12.00.

Романова Е.В.,

Маева А.В.,

учителя английского языка, воспитатели

Обед

12.30

воспитатели

Кружок «Золотая рыбка»

 

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

      

      13.10-13.50

14.00-14.40

 

Кирищенко А.Н.,

Раева Л.Ю

учителя физкультуры

воспитатели

 

10.

Музыкальный кружок «Весёлые нотки»

1 отряд

2 отряд

 

 

14.00-14.30

14.30-15.00

Вишневская О.А.,

учитель музыки,

воспитатели

11.

Танцевальный кружок «Задорный каблучок»

(1-4 отряды)

 

14.00-15.00

Сазыкина А.Г.,

учитель танцев,

воспитатели

12.

Кружок «Умелые ручки»

1 отряд

2 отряд

 

15.00-15.30

15.30-16.00

Белоусова С.А.,

учитель ДПИ,

воспитатели

Полдник

16.00

воспитатели

Осенние поделки своими руками

(1-4 отряды)

16.00-17.00

воспитатели

Отрядные дела (подвижные игры)

(1-4 отряды)

 

17.00-18.00

 

воспитатели

Уход детей из лагеря

18.00

воспитатели

 

05.11.2020 г.

Четверг

Остров «Развлечений»

Встреча детей в оздоровительном лагере

8.20-8.30

 

воспитатели:

Ульянко Е.М.

Мастенко Г.Е.

Пирожник В.Д. Кириевская В.И.

Маршина Л.Я.

Адамович О.Ч.

Зарядка

(1-4 отряды)

8.30-8.45

фойе

воспитали

Минутка здоровья «Здравушка»

(1-4 отряды)

8.45

 игровые

воспитатели

 

Завтрак

9.00

воспитатели

Спортивное мероприятие «Большие гонки»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

10.30-11.00

11.00-11.30

спортивная площадка

Брусловский И.М.,

учитель физкультуры,

воспитатели

Занятия с элементами тренинга «Положительныи и отрицательные эмоции»

1 отряд

2 отряд

 

 

10.30-11.00

11.00-11.30

 

Рудович М.С.,

психолог,

воспитатели

Кружок английского языка «Englishclub»

1, 3 отряды

2,4 отряды

 

 

11.30

12.00

Романова Е.В.,

Маева А.В.,

учителя английского языка, воспитатели

Обед

 

12.30

воспитатели

Кружок «Золотая рыбка»

 

1 отряд

2 отряд

 

 

     13.10-13.50

 14.00-14.40

Кирищенко А.Н.,

Раева Л.Ю

учителя физкультуры

воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

4 отряд «Спортики»

13.30-14.30

воспитатели

Музыкальный кружок «Весёлые нотки»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

14.00-14.30

14.30-15.00

Лебедева О.А.,

учитель музыки,

воспитатели

Кружок «Юный  художник»

1 отряд

2 отряд

 

 

15.00-15.30

15.30-16.00

 

Сапельникова О.К.,

учитель ИЗО,

воспитатели

Кружок «Умелые ручки»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

15.00-15.30

15.30-16.00

Андреева Т.А.,

учитель ДПИ,

воспитатели

Полдник

16.00

воспитатели

Компьютерный кружок

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

16.00-16.30

16.30-17.00

Артемчик А.К.,

учитель информатики,

воспитатели

Отрядные дела

(просмотр мультфильмов)

(1-4 отряды)

17.00-18.00

воспитатели

Уход детей из лагеря

18.00

воспитатели

 

 

  

06.11.2020 г.

Пятница

Остров «Игралия»

 

 

п/п

Мероприятия

Время

Ответственные

 

Встреча детей в оздоровительном лагере

8.20-8.30

 

воспитатели:

Ульянко Е.М.

Мастенко Г.Е.

Пирожник В.Д.

Дорожкина М.А.

Маршина Л.Я.

Адамович О.Ч.

Зарядка

(1-4 отряды)

 

8.30-8.45

фойе

воспитатели

Круглый стол « Путешествие в осень»

(1-4 отряды)

 

8.45-9.00

воспитатели

4.

Завтрак

9.00

воспитатели

Спортивное мероприятие «Большие гонки»

1 отряд

2 отряд

 

10.30-11.00

11.00-11.30

спортивная площадка

Брусловский И.М.,

учитель физкультуры,

воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

(3-4 отряды)

10.30-11.30

воспитатели

Кружок английского языка «Englishclub»

1, 3 отряды

2,4 отряды

 

      11.30

12.00

Романова Е.В.,

Маева А.В.,

учителя английского языка, воспитатели

Обед

12.30

воспитатели

Кружок «Золотая рыбка»

 

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

13.10-13.50

 14.00-14.40

Кирищенко А.Н.,

Раева Л.Ю

учителя физкультуры

воспитатели

 

 

 

Музыкальный кружок «Весёлые нотки»

1 отряд

2 отряд

 

 

14.00-14.30

14.30-15.00

Сапогова Э.С.,

учитель музыки,

воспитатели

Кружок «Юный  художник»

3 отряд

4 отряд «Спортики»

 

 

15.00-15.30

15.30-16.00

 

Сапельникова О.К.,

учитель ИЗО,

воспитатели

Кружок «Умелые ручки»

1 отряд

2 отряд

 

15.00-15.30

15.30-16.00

Андреева Т.А.,

учитель ДПИ,

воспитатели

Полдник

16.00

воспитатели

Компьютерный кружок

1 отряд

2 отряд

 

16.00-16.30

16.30-17.00

Артемчик А.К.,

учитель информатики,

воспитатели

Операция «Уют»

(1-4 отряд)

17.00-17.30

воспитатели

Подведение итогов смены

(1-4 отряды)

 

17.30-18.00

воспитатели

Уход детей из лагеря

(1-4 отряды)

 

18.00

воспитатели

 

 

Меню раздела