220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

2 этап

Результаты второго этапа республиканской олимпиады 
 ГУО «Гимназия № 16 г. Минска

 

  по учебному предмету «Английский язык» 

Фамилия, имя, отчество

 

Диплом

Класс

ФИО учителя

Воронкова Анастасия Юрьевна

III степени

10

Климантович Т.А.

Лозинская Кристина Александровна

III степени

10

Анишкевич Е. В.

Ракульцев Владислав Витальевич     

II степени

11

Русецкая И. М.

Брилевская Анастасия Петровна    

III степени

11

Радченко С. П.

 

по учебным предметам

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Фамилия, имя, отчество

 

Диплом

Класс

ФИО учителя

Баталов Вячеслав Александрович

III степени

10

Кондратеня О.И.

 

по учебному предмету «Информатика»

Фамилия, имя, отчество

 

Диплом

Класс

ФИО учителя

Терлецкий Андрей Алексеевич

III степени

11

Артемчик А. К.

 

по учебным предметам

«Всемирная история» и  «История Беларуси»

Фамилия, имя, отчество

Диплом

Класс

ФИО учителя

Партнов Виктор Андреевич

III степени

9

Канзас Ж.В.

Валуева Анастасия Сергеевна

III степени

10

Бубич Т.В.

Руденко Павел Олегович

II степени

11

Курьян Н.Г.

 

по учебному предмету «Математика»

Фамилия, имя, отчество

Диплом

Класс

ФИО учителя

Масюк Илона Юрьевна

III степени

8

Гончлевская Т. В.

Черник Ярослав Дмитриевич

III степени

9

Бука И.М.

 

по учебному предмету «Химия»

Фамилия, имя, отчество

Диплом

Класс

ФИО учителя

Климович Артём Вадимович

III степени

Герасименко С.В.

Самарина Екатерина Михайловна

III степени

Герасименко С.В.

Шемпель Ольга Александровна

III степени

10В

Герасименко С.В.

 

по учебному предмету «Биология»

Фамилия, имя

Диплом

Класс

ФИО учителя

Шершень Маргарита Сергеевна

III степени

9

Слесаревич Е.В.

Рыбалко Мария Сергеевна

II степени

10

Слесаревич Е.В.

Палицына Екатерина Владиславовна

II степени

10

Слесаревич Е.В.

Воронкова Анастасия Юрьевна

I степени

10

Слесаревич Е.В.

Лащук Алексей Александрович

I степени

 

11

Слесаревич Е.В.

 

 по учебному предмету «География»

Фамилия, имя, отчество

Диплом

Класс

ФИО учителя

Байко Кристина Сергеевна

III степени

9

 Свирид И.С.

Калинин Валентин Андреевич

III степени

9

Свирид И.С.

Пантелеев Михаил Андрианович

IIстепени

10

Свирид И.С.

Михалькевич Александр Андреевич

IIстепени

11

Гусёнок М.И.

Климович Артемий

IIстепени

9

Свирид И.С.

 

 учебному предмету «Обществоведение»

Фамилия, имя, отчество

Диплом

Класс

ФИО учителя

Сербина Наталья Сергеевна

II степени

10

Бубич Т. В.

Партнов Виктор Андреевич

IIIстепени

9

Канзас Ж.В.

Руденко Павел Олегович

II степени

11

Курьян Н.Г.

 

по учебному предмету «Физика»

Фамилия, имя, отчество

Диплом

Класс

ФИО учителя

Черник Ярослав Дмитриевич

II степени

9

 Харланов В.А.

Надененко Игорь Павлович

Похвальный отзыв

11

Стогний М. К.

 

по учебным предметам

«Русский язык» и «Русская литература» 

Фамилия, имя, отчество

Диплом

Класс

ФИО учителя

Бельская  Екатерина Артуровна

 

III степени

9

Вериго Г.Л.

Блинова Варвара Андреевна

 

II степени

9

Волчкова М.Г.

Игнатович Анастасия Руслановна

III степени

9

Волчкова М.Г.

Митенкова Мария Вадимовна

III степени

9

Волчкова М.Г.

Михайловская Ева Викторовна

I степени

9

Волчкова М.Г.

Самарина Екатерина Михайловна

II степени

9

Волчкова М.Г.

Сухоцкая Ева Васильевна

III степени

9

Волчкова М.Г.

Табелева Владислава Дмитриевна

III степени

9

Волчкова М.Г.

Баталов Вячеслав Александрович

 

III степени

10

Лужинская С.Ч.

Лозинская Кристина Александровна

 

II степени

10

Лобанова А.С.

Скороход Дарья Анатольевна

 

III степени

10

Лужинская С.Ч.

Брилевская Анастасия Петровна

 

II степени

11

Вериго Г.Л.

Шохан Екатерина Сергеевна

 

I степени

11

Вериго Г. Л.

 




Меню раздела