220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Состав попечительского совета

СПИСОК

инициативной группы попечительского совета

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

на 2020/2021 учебный год

 

Класс

ФИО

 

1

 

1 «А»

Новик Татьяна Владимировна

Ефремова Светлана Дмитриевна  

2

 

1 « Б»

Татарникова Ирина Владимировна

Зась Инесса Николаевна

3

 

1 « В»

Епимашко Анна Ивановна

Рудаковская Татьяна Вячеславовна

4

 

1 «Г»

Вальченко Юлия Александровна

Сергеева Олеся Сергеевна

5

 

1 «Д»

Звоник Елена Сергеевна

Лойко Юлия Александровна

6

 

1 «Е»

Паречина Анна Николаевна

Халеева Елена Николаевна

7

 

1 «Ж»

Дубовская Татьяна Владимировна

Чурак Мария Сергеевна

Емельянчик Иван Иванович

8

 2 «А»

Король Светлана Сергеевна

Нестеренко Ольга Владимировна

9

2 «Б»

Горяинова Елена Викторовна

Чумаченко Светлана Геннадьевна

10

 

2 «В»

Чилек Роман Тадеушевич

Арямов Сергей Сергеевич

11

 

2 «Г»

Горская Вероника Андреевна

Насонова Анастасия Антоновна

12

 

2 «Д»

Цыбина Екатерина Александровна

Щурко Ирина Александровна

13

 

2 «Е»

Шостак Татьяна Николаевна

Анацко Виктория Сергеевна

14

 

3 «А»

Лис Павел Анатольевич

ТримайловаНадежда Юрьевна

Мелихова Ольга Сергеевна

15

 

3 « Б»

Стогний Светлана Александровна

Дубкова Карина Валерьевна –

заместитель председателя попечительского света               

  телефон 80293510558

16

3 «В»

Модина  Снежана Сергеевна

Тимошенко Алла Николаевна

17

3 «Г»

Зоря Светлана Евгеньевна

Аристархова Светлана Геннадьевна

18

3 «Д»

Каминская Наталья Борисовна

Цыбина Татьяна Михайловна

19

3 «Е»

Авсянкина Екатерина Андреевна

Воюнкова Алена Леонидовна

20

 

4 «А»

Алифер Татьяна Яновна

Богданова Юлия Александровна

21

 

4 «Б»

Ярошевич Диана Ивановна

Красочка Наталья Владимировна

22

 

4 «В»

Авсиевич Наталья Анатольевна

Гиринская Ирина Николаевна

23

 

4 «Г»

Воронкович Анна Сергеевна

Журо Евгения Леонидовна

24

4 «Д»

Лашукевич Вера Валерьевна

Ломсадзе Татьяна Яциковна

25

4 «Е»

Динькевич Елена Михайловна

Финдикевич Александра Сергеевна

26

5 « А»

Король Светлана Сергеевна

Пархимчик Екатерина Алексеевна

27

 

5 «Б»

Яковлевич Светлана Витальевна

Забело Наталья Леонидовна

28

 

5 «В»

Случанко Елена Ивановна

Белайц Татьяна Николаевна

29

5 «Г»

Мандрик Татьяна Николаевна

Ващенко Ольга Александровна

30

5 «Д»

Картошкина Светлана Николаевна

Андреюк Татьяна Владимировна

31

5 «Е»

Девойно Анастасия Фёдоровна

Пушкина Людмила Анатольевна

32

5 «Ж»

Цыбина Татьяна Михайловнв

Прокопович Мария Владимировна

33

 

6 «А»

 Акуленко Наталья Александровна

Калинина Светлана Анатольевна

34

 

6 «Б»

Вельке Виктория Иосифовна

Глеб Оксана Юрьевна

35

 

6 «В»

Ермашова Юлия Николаевна

Машина Лиана Анатольевна

36

 

6 «Г»

Наскавец Татьяна Андреевна

Звоник Елена Сергеевна

37

6 «Д»

Змитрович Вячеслав Николаевич

Прокопенко Елена Васильевна

38

6 «Е»

Тимощенко Оксана Ивановна

Воронкович Анна Сергеевна

39

6 «Ж»

Грибанов Олег Валерьевич-

председатель попечительского совета       телефон  80296772207

Видус Елена Игнатьевна

40

7«А»

Русак Екатерина Александровна

Горяинова Елена Викторовна

41

 

7«Б»

Терещенко Вероника Геннадьевна

Пронина Елена Константиновна

42

 

7«В»

Смирнова Наталья Сергеевна

Дятко Павел Борисович

43

 

7«Г»

Шидловская Ольга Андреевна

Гошко Сергей Васильевич

44

8«А»

Галай Наталья Александровна

45

 

8«Б»

Плешкевич Вадим Владимирович

Дикун Ирина Анатольевна

46

 

8 «В»

Шарапова Анна Викторовна

Есманчик Наталья Владимировна

47

8 «Л»

 

Полежаева Татьяна Михайловна

Саевец Виталий Николаевич

Азина Елена Александровна

48

9«А»

Гузова Кристина Аркадьевна

Горошеня Инна Викентьевна

49

 

50

9«Б»

 

9 «В»

Масюкевич Вероника Анатольевна

Пацкевич Елена Владимировна

Рысник Ирина Александровна

51

9«Г»

Алексеева Ольга Ивановна

Николайчик Светлана Ивановна

52

9 «Д»

Байко Елена Николаевна

Волчек Татьяна Вячеславовна

53

10 «А»

Маркиянова Наталья Павловна

Сакович Оксана Михайловна

54

10«Б»

Борисёнок Наталья Николаевна

Загорская Инна Владимировна

 

Стринкевич Наталья Леонтьевна

55

10 «В»

Шидловская Ольга Андреевна

Ковзова Ольга Владимировна

ПавловецИлья Сергеевич

56

11 «А»

Пронина Елена Константиновна

ГиринскаяИрина Николаевна

Дремо Ольга Сергеевна

57

11 «Б»

Тимощенко Оксана Ивановна

Плотникова Татьяна Анатольевна

58

11 «В»

Зубко Анастасия  Владимировна

Сорочинская Светлана Эдуардовна

59

11 «Г»

Сеножатский Юрий Александрович

Атрушкевич Елена Александровна

 

 

                                                                   

 


 

                                                                    

 

                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

Меню раздела