220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

2 этап

Информация

о результатах участия во втором этапе республиканской олимпиады учащихся ГУО "Гимназия № 16 г. Минска" 

 

Во втором этапе республиканской олимпиады по  12 учебным предметам приняли участие 

 

Фамилия, имя, отчество

Класс

Предмет

Диплом

ФИО учителя

  1.  

Байко Кристина Сергеевна 

10

Английский язык

3

Анишкевич Елена  Вацлавовна

  1.  

Мороз Анастасия Максимовна

10

Английский язык

2

Анишкевич Елена  Вацлавовна

  1.  

Воронкова Анастасия Юрьевна

11

Английский язык

3

Климантович Татьяна Андреевна

  1.  

Лозинская Кристина Александровна

11

Английский язык

3

Анишкевич Елена  Вацлавовна

  1.  

Поклад Мария Сергеевна

11

Английский язык

2

Анишкевич Елена  Вацлавовна

  1.  

Валуева Анастасия Сергеевна

11

История

3

Бубич Татьяна Васильевна

  1.  

Портнов Виктор Андреевич

10

История

3

Курьян Наталья Геннадьевна

  1.  

Самсон Любовь Андреевна

9

Химия

1

Герасименко Сергей Васильевич

  1.  

Балабанович Юлия Адреевна

9

Химия

3

Герасименко Сергей Васильевич

  1.  

Климович Артемий Денисович

10

Химия

3

Герасименко Сергей Васильевич

  1.  

Самарина Екатерина Михайловна

10

Химия

п/о

Герасименко Сергей Васильевич

  1.  

Зверев Антон Владимирович

11

Химия

п/о

Герасименко Сергей Васильевич

  1.  

Мартишевич Владислав Владимирович

8

Математика

1

Юркевич Ольга Викторовна

  1.  

Масюк Илона Юрьевна

9

Математика

3

Гончлевская Татьяна Владимировна

  1.  

Калинин Валентин Андреевич

10

Математика

2

Бука Ирина Михайловна

  1.  

Балабанович Юлия Андреевна

9

Биология

2

Слесаревич Елена Владимировна

  1.  

Святохо Полина Андреевна

9

Биология

2

Слесаревич Елена Владимировна

  1.  

Самарина Екатерина Михайловна

10

Биология

3

Слесаревич Елена Владимировна

  1.  

Шершень Маргарита Сергеевна

10

Биология

п/о

Слесаревич Елена Владимировна

  1.  

Рыбалко Мария Сергеевна

11

Биология

п/о

Слесаревич Елена Владимировна

  1.  

Гиринская Варвара Сергеевна

9

Русский язык

3

Вериго Галина Леонидовна

  1.  

Сокол Карина Андреевна

9

Русский язык

1

Вериго Галина Леонидовна

  1.  

Плотникова Анастасия Андреевна

9

Русский язык

3

Вериго Галина Леонидовна

  1.  

Игнатович Анастасия Руслановна

10

Русский язык

3

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Михайловская Ева Викторовна

10

Русский язык

1

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Якименко Юлия Николаевна

10

Русский язык

3

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Сухоцкая Ева Васильевна

10

Русский язык

2

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Табелева Владислава Дмитриевна

10

Русский язык

3

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Сербина Наталья Сергеевна

11

Обществоведе ние

2

Бубич Татьяна Васильевна

  1.  

Раева Виктория Александровна

11

Обществоведе ние

п/о

Бубич Татьяна Васильевна

  1.  

Партнов Виктор Андреевич

10

Обществоведе ние

2

Курьян Наталья Геннадьевна

  1.  

Свердлова Дарья Павловна

11

Обществоведе ние

2

Бубич Татьяна Васильевна

  1.  

Баталов Вячеслав Александрович

11

Белорусский язык

2

Кондратеня Ольга Ивановна

  1.  

Шидловский Даниил

Андреевич

8

География

2

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Шкляр Станислав Иванович 

8

География

3

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Поворотная Анастасия Евгеньевна

9

География

3

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Дудак Даниил Андреевич

9

География

3

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Климович Артемий Денисович ч

10

География

3

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Байко Кристина Сергеевна

10

География

3

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Калинин Валентин Андреевич

10

География

2

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Пантелеев Михаил Андрианович

11

География

3

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Захаринский Максим Олегович

10

География

3

Свирид Ирина Степановна

 

Меню раздела