220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

3 этап

В таблице перечислены гимназисты, 

включенные в состав команд Центрального района третьего этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Предмет

ФИО учителя

  1.  

Байко Кристина

Сергеевна

10

Английский язык

Анишкевич Елена

Вацлавовна

  1.  

 Мартишевич Владислав

8

Математика

Юркевич Ольга Викторовна

  1.  

Баталов Вячеслав Александрович

11

Белорусский язык и литература

Кондратеня Ольга Ивановна

  1.  

Шидловский Даниил Андреевич

9

География

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Дудак Даниил Андреевич

9

География

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Калинин Валентин Андреевич

10

География

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Пантелеев Михаил Андрианович

11

География

Свирид Ирина Степановна

  1.  

Валуева Анастасия Сергеевна

11

История

Бубич Татьяна Васильевна

  1.  

Сербина Наталья Сергеевна

 

11

 

Обществоведение

Бубич Татьяна Васильевна

  1.  

Партнов Виктор Андреевич

 

10

 

Обществоведение

Курьян Наталья Геннадьевна

  1.  

Сокол

 Карина Андреевна

 

9

Русский язык и литература

Вериго Галина Леонидовна

 

  1.  

Плотникова Анастасия Андреевна

9

Русский язык и литература

Вериго Галина Леонидовна

 

  1.  

Михайловская Ева Викторовна

 

10

Русский язык и литература

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Сухоцкая Ева Васильевна

 

10

Русский язык и литература

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Табелева Владислава Дмитриевна

10

Русский язык и литература

Волчкова Милена Геннадьевна

  1.  

Самсон Любовь Андреевна

9

Химия

Герасименко Сергей Васильевич

 


   Победители   третьего этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Диплом

  1.  

 Мартишевич Владислав Владимирович

8

Диплом 3 степени

  1.  

Шидловский Даниил Андреевич

9

Похвальный отзыв

  1.  

Калинин Валентин Андреевич

10

Диплом 1степени

  1.  

Пантелеев Михаил Андрианович

11

Диплом 2 степени

  1.  

Валуева Анастасия Сергеевна

11

Диплом 3 степени

  1.  

Сербина Наталья Сергеевна

11

Похвальный отзыв

  1.  

Сокол  Карина Андреевна

9

Диплом 3 степени

  1.  

Михайловская Ева Викторовна

 

10

Диплом 2 степени

  1.  

Сухоцкая Ева Васильевна

10

Диплом 3 степени

  1.  

Табелева Владислава Дмитриевна

10

Похвальный отзыв

  1.  

Самсон Любовь Андреевна

9

Диплом 3 степени

 

 

Меню раздела