220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

2 этап

Результаты участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Участники второго этапа  республиканской олимпиады

Класс

Учитель

Результаты

Английский язык

  1.  

Арабей Полина Александровна

9

Анишкевич Елена Вацлавовна

Диплом III степени

  1.  

Плотникова Анастасия Андреевна

10

Береснева Ирина Владимировна

Диплом II степени

  1.  

Байко Кристина Сергеевна

11

Анишкевич Елена Вацлавовна

Диплом III степени

  1.  

Мороз Анастасия Максимовна

11

Анишкевич Елена Вацлавовна

Диплом II степени

Русский язык

  1.  

Вольнова  Виктория  Алексеевна

9

Грицкова Анжела Ромуальдовна

Диплом III степени

  1.  

Лукашенко Анастасия Дмитриевна

9

Грицкова Анжела Ромуальдовна

Диплом I степени

  1.  

Зайцева Татьяна Валерьевна

9

Волчкова Милена Геннадьевна

Диплом III степени

  1.  

Гусева Александра Вадимовна

9

Волчкова Милена Геннадьевна

Диплом III степени

  1.  

Гимбицкая Александра Валентиновна

9

Волчкова Милена Геннадьевна

Диплом II степени

  1.  

Жук Дарья Михайловна

9

Волчкова Милена Геннадьевна

Диплом II степени

  1.  

Гиринская Варвара Сергеевна

10

Вериго Галина Леонидовна

Диплом II степени

  1.  

Сокол Карина Андреевна

10

Вериго Галина Леонидовна

Диплом I степени

  1.  

Плотникова Анастасия Андреевна

10

Вериго Галина Леонидовна

Диплом III степени

  1.  

Игнатович Анастасия Руслановна

11

Волчкова Милена Геннадьевна

Диплом I степени

  1.  

Сухоцкая Ева Васильевна

11

Волчкова Милена Геннадьевна

Диплом I степени

  1.  

Табелева Владислава Дмитриевна

11

Волчкова Милена Геннадьевна

Диплом II степени

Химия

  1.  

Балабанович Юлия Андреевна

10

Герасименко Сергей Васильевич

п/о

  1.  

Щуров Никита Васильевич

10

Герасименко Сергей Васильевич

Диплом III степени

  1.  

Климович Артемий Денисович

11

Герасименко Сергей Васильевич

п/о

Белорусский язык

  1.  

Назаранка Валерыя Васільеўна

8

Дземідовіч Святлана Антонаўна

Диплом II степени

  1.  

Ялоўская Таццяна Сяргееўна

8

Дземідовіч Святлана Антонаўна

Диплом III степени

  1.  

Шасцярнёў Мацвей Сяргеевіч

9

Шкурко Таццяна Іванаўна

Диплом I степени

  1.  

Пруднікава Анастасія Міхайлаўна

9

Шкурко Таццяна Іванаўна

Диплом III степени

Биология

  1.  

Журавлева Эвелина Дмитриевна

9

СагайдакЕлена Александровна

Диплом II степени

  1.  

Балабанович Юлия Андреевна

10

Слесаревич Елена Владимировна

Диплом II степени

  1.  

Оганезова Екатерина Дмитриевна

10

СлесаревичЕлена Владимировна

Диплом II степени

  1.  

Святохо Полина Андреевна

10

Слесаревич Елена Владимировна

Диплом II степени

  1.  

Щуров Никита Васильевич

10

Слесаревич Елена Владимировна

Диплом III степени

  1.  

Лягушевич Марина Евгеньевна

10

Слесаревич Елена Владимировна

п/о

География

  1.  

Шидловский Даниил Геннадьевич

9

Свирид Ирина Степановна

Диплом II степени

  1.  

Шкляр Станислав Станиславович

9

Свирид Ирина Степановна

Диплом II степени

  1.  

Байко Кристина Сергеевна

11

Свирид Ирина Степановна

Диплом II степени

Математика

  1.  

Никитин Александр Романович

   8

Юркевич Ольга Викторовна

Диплом II степени

  1.  

Шабалина Маргарита Павловна

   8

Сергиеня Татьяна Васильевна

Диплом III степени

  1.  

Мартишевич Владислав Владимирович

9

Юркевич Ольга Викторовна

Диплом III степени

  1.  

Шестаков Николай Николаевич

9

Юркевич Ольга Викторовна

Диплом III степени

  1.  

Крупская Мария Александровна

10

Гончлевская Татьяна Владимировна

Диплом I степени

  1.  

Калинин Валентин Андреевич

11

Бука Ирина Михайловна

Диплом III степени

Физика

  1.  

Мартишевич Владислав Владимирович

9

Стогний Мария Константиновна

Диплом II степени

  1.  

Шаграй Тимофей Михайлович

10

Стогний Мария Константиновна

Диплом II степени

Обществоведение

  1.  

Станилевич Софья Алексеевна

9

Бубич Татьяна Васильевна

Диплом III степени

  1.  

Андрюшенкова Лидия Константиновна

10

Канзас Жанна Владимировна

п/о

  1.  

Овсянникова Светлана Андреевна

10

Канзас Жанна Владимировна

Диплом III степени

  1.  

Ефимова Полина Ивановна

10

Канзас Жанна Владимировна

Диплом III степени

  1.  

Самарина Екатерина Михайловна

11

Курьян Наталия Геннадьевна

Диплом III степени

  1.  

Петрашко Владислав Андреевич

 

11

Курьян Наталия Геннадьевна

Диплом III степени

Физическая культура и здоровье

  1.  

Куцюк Патриция Андреевна

10

Герман Анна Анатольевна

Диплом I степени

  1.  

Королёв Константин Сергеевич

10

Мороз Андрей Владимирович

Диплом I степени

  1.  

Жибуль Ксения Владимировна

10

Герман Анна Анатольевна

Диплом II степени

  1.  

Рабчонок Антон Олегович

11

Мороз Андрей Владимирович

Диплом II степени

  1.  

Лухвич Максим Константинович

10

Мороз Андрей Владимирович

Диплом III степени

Дипломов  I степени  - 8. 

Дипломов  II степени - 19. 

Дипломов  III степени- 20. 

 

 

Меню раздела