220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 Победители II этапа

республиканской олимпиады

по учебным предметам

ФИО участника

2 этап

класс

ФИО учителя

Диплом

Русский язык

Марчук Анеля

9

Лобанова Анжелика Сергеевна

II

2

Назаренко Валерия

9

Лобанова Анжелика Сергеевна

II

3

Жук Дарья

10

Грицкова Анжела Ромуальдовна

II

4

Зайцева Татьяна

10

Волчкова Милена Геннадьевна

III

5

Сокол Карина

11

Вериго Галина Леонидовна

I

Белорусский язык

6

Назаренко Валерия

9

Демидович Светлана Антоновна

II

7

Марчук Анеля

9

Демидович Светлана Антоновна

III

Английский язык

8

Плотникова Анастасия

11

Береснева Ирина Владимировна

III

9

Ванин Сергей

10

Анишкевич Елена Вацлавовна

III

10

Арабей Полина

10

Анишкевич Елена Вацлавовна

I

11

Сашурина Александра

10

Рысник Ирина Александровна

III

12

Елисеева Яна

9

Журок Анастасия Владимировна

I

Немецкий язык

13

Цисло Анастасия-Мари

8

Журок Анастасия Владимировна

II

Математика

14

Ковзов Станислав

10

Юркевич Ольга Викторовна

II

15

Гардееня Артём

8

Апанасевич Мария Дмитривна

III

16

Кульбицкая Диана Андреевна

8

Головень Людмила Ивановна

I

Физика

17

Никитин Александр

9

Стогний Мария Константиновна

II

1

Шаграй Тимофей Михайлович

9

Стогний Мария Константиновна

п\о

Химия

18

Иодо Кирилл

9

Куракова Наталья Валентиновна

II

19

Маркиянова Анна

10

Боровик Галина Петрова

 

III

Обществоведение

20

Бондарчик Тимофей

11

           Канзас Жанна Владимировна

III

21

Ефимова Полина

11

Канзас Жанна Владимировна

III

22

Сакович Яна

10

Бубич Татьяна Васильевна

II

23

Станилевич Софья

10

Бубич Татьяна Васильевна

II

24

Аврач Варвара

10

Бубич Татьяна Васильевна

 III

География

25

Крупская Мария

11

Свирид Ирина Степановна

II

26

Шидловский Даниил

10      

Свирид Ирина Степановна

           II

Биология

27

Святохо Полина

11

Слесаревич Елена Владимировна

II

28

Балабанович Юлия

11

Слесаревич Елена Владимировна

III

29

Щуров Никита

11

Слесаревич Елена Владимировна

III

30

Оганезова Екатерина

11

Слесаревич Елена Владимировна

III

31

Бойко Ульяна

10

Сагайдак Елена Александровна

III

32

Щукина Полина

9

Сагайдак Елена Александровна

III

2

Маркиянова Анна

10

Сагайдак Елена Александровна

п/о

3

Гиринская Варвара

11

Слесаревич Елена Владимировна

п/о

Физическая культура  и здоровье

33

Рябушенко Анна

10

Герман Анна Анатольевна

I

34

Куцюк Патриция

11

Герман Анна Анатольевна

II

35

Королев Константин

11

Мороз Андрей Владимирович

II

36

Ванин Сергей

10

Мороз Андрей Владимирович

III

37

Пронин Данила

11

Мороз Андрей Владимирович

III

Информатика

Клышевич Филипп

9

Артемчик Александр Константинович

III

Всего 38 Д+3 П/О

 

Меню раздела