220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Годовой план работы в шестые школьные дни

                                                                        

 

ПЛАН РАБОТЫ

ГУО «Гимназия №16 г. Минска»

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

на 1-е полугодие

2020/2021 учебного года

 

п/п

Мероприятия

Время,

место

Классы

Ответственные

05.09.2020г.

Графики консультаций специалистов СППС на 2020/2021 учебный год

по отдельному графику и планированию консультаций

Индивидуальные консультации для законных представителей «Рискованное поведения и формирования ответственного поведения у подростков»

10.00 - 12.00

Каб.202

Родители 7-ых классов

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классные руководители 7-х классов

Индивидуальные консультации для законных представителей 5-х классов

«Пути успешной адаптации к обучению на 2-ой ступени общего среднего образования»

11.00 - 13.00

НШ Каб. 109

Родители учащихся 5-ых классов

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классные руководители 5-х классов

Спортивный праздник

«Вас вызывает спортландия!»

10.30

стадион

4 классы

Кирищенко А.Н.

Тарасюк А.Ю.

Классные руководители 4-х классов

Посещение социокультурных учреждений столицы

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Организация экскурсий в музеи и значимые места Минска» в рамках Дня Белорусской письменности

1-11 классы

Классные руководители

12.09.2020г.

Внеклассное занятие на тему: «Легко ли быть добрым?»

10.00 - 11.00

Каб. 202

2 «Е»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Чернова Н.А.

Занятия с элементами тренинга на тему: «Конфликт и пути его решения»

11.00 - 12.00

Каб 225

7 «Е»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель Бохан Т.Д

Участие в районных и городских мероприятиях, посвящённых Дню города Минска.

В течение дня

 

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Городской праздник, посвященный Дню Белорусской республиканской пионерской организации

В течение дня

 

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Спортивный праздник

«День Здоровья» посвященный Дню города «Спортивная молодежь-надежда будущего страны»

10.30

стадион

1-11 классы

Конюх Ю.В.

Учителя ФКиЗ

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

19.09.2020г.

 

Занятия с элементами тренинга на тему: «Мой гнев: как приручить дракона»

11.30

Каб. 202

8 «Б»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Витушко Ю.И.

Час общения «Мы очень разные, но мы вместе»

11.00-12.00

Каб. 204

4 «Е»

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель Ратникова И.А.

Осенняя ярмарка-продажа «Дары осени»

10.00-12.00

3-е классы организуют,

1-е классы-гости

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по футболу в рамках гимназической спартакиады.

10.30 стадион

9 классы

Вашкевич А.В.

Багрицевич М.М. Классные руководители 9-х классов

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

12.00

9 классы

Кафедра иностранного языка

Посещение социокультурных учреждений столицы

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

26.09.2019г.

Познавательное занятие на тему: «Что такое счастье?»

10.00

Каб. 202

3«А»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Абрамович М.Э.

Игра «Ассоциации» (учимся общаться без предрассудков)

10.30

Каб. 217А

8 «Г»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель

Игнатчик И.П.

 

Ярмарка здорового питания   «Дары осени»

10.00-12.00

6-е классы-организуют

5-е классы-гости

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Спортивный праздник

«Вас вызывает спортландия !»

11.00

стадион

1-е классы

Кирищенко А.Н.

Тарасюк А.Ю. Классные руководители 1-х классов

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

 

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

03.10.2020г.

Педагогическая профилактика наркомании «Все цвета, кроме чёрного»

12.00-13.00

Каб. 202

9 «В»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Бубич Т.И.

Интерактивное занятие –путешествие «Корабль успеха»

10.00

Каб.130

 

2 «Г

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель Николаенко Э.Г.

Игровая программа «По морям, по волнам»

11.00

Актовый зал

2-е классы

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Спортивный праздник

«Вас вызывает спортландия !»

10.30

стадион

5 –е классы

Мороз.А.В.

Герман А.А.

Классные руководители 5-х классов

Посещение социокультурных учреждений столицы

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

10.10.2020г.

Викторина по правилам дорожного движения «Весёлый светофор»

09.30

Каб. 202

3 «Б»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель Сапоженкова О.М.

Занятие с элементами тренинга «Учимся быть сплочёнными»

11.30

       Каб. 217А

10 «А»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель

День матери в библиотеке - «Единственной маме на свете»

10.30

Библиотека

 

Зав. библиотекой

Венгер И,В.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

           10.00

     Актовый зал

11 А, Б, В

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по футболу в рамках гимназической спартакиады.

            11.00

           стадион

7 классы

Багрицевич М.М. Вашкевич А.В. Классные руководители 7-х классов

Заседание клуба интеллектуальных игр «Эрудит»

 

           12.00

5-7 (команды

Классов)

Бубич Т.В.

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

17.10.2020г.

Профилактическое занятие «Здоровье не купишь – его разум дарит»

12.00

Каб. 202

10 «Б»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

КВН «Скажи вредным привычкам НЕТ!

10.00

Каб. 203

3 «Е»

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Савич О.Л.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

11.00

Актовый зал

9 А, Б, В, Л

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Спортивный праздник

«Вас вызывает спортландия !»

10.30

стадион

2 классы

Кирищенко А.Н.

Тарасюк А.Ю. Классные руководители 2-х классов

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

24.10.2020г.

Внеклассное мероприятие «Огонь – друг или враг человека»

11.30

Каб. 202

4 «Г»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель Станилевич О.В.

Занятие в рамках адаптационного периода пятых классов на тему: «Что такое пятый класс?»

12.00

Каб. 217А

5 «Г»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель

Игра-викторина «Итальянский сказочник» к 100- летию   со дня рождения Джанни Родари .

10.00

Библиотека

4Д,Е

Зав. библиотекой

Венгер И,В.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

11.00

Актовый зал

10 А, Б, В

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по футболу в рамках гимназической спартакиады.

10.30

стадион

6 классы

Мороз.А.В.

Герман А.А.

Классные руководители 6-х классов

 

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

10.30

11 классы

Кафедра иностранного языка

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

Родительская суббота

По отдельному плану

Педагоги предметники

Руководство гимназии

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

31.10.2020г.

Групповое занятие-практикум «Общение без конфликтов»

12.00

Каб. 202

7 «Б»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель Лисичёнок А.А.

Занятие с элементами тренинга «Как побороть агрессию»

11.00

Каб 217

3 «Д»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Война М.В.

Праздник «Посвящение в гимназисты» в рамках общегимназического фестиваля «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00

Актовый зал

5е классы

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по баскетболу в рамках гимназической спартакиады.

10.30

спортзал

10-11 классы

Багрицевич М.М. Вашкевич А.В.

Классные руководители 10-11-х классов

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

14.11.2020г.

Познавательное занятие «Как вести себя в экстренной ситуации»

11.30

Каб. 202

4 «В»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Каменкова Е.Е.

Игра аукцион «Жизненные ценности»

12.00

Каб. 225

7 «В»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель Цуренков В.Г.

Путешествие на «Остров сокровищ» Стивенсона»

10.00

Библиотека

3 «Д»

класс

Зав. библиотекой

Венгер И,В.

Война М.В.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

11.00

Актовый зал

2 А,Д Б, В, Г

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Спортивный праздник

«Вас вызывает спортландия !»

10.30

стадион

1 классы

Кирищенко А.Н.

Тарасюк А.Ю. Классные руководители 1-х классов

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

21.11.2020г.

11

Час общения «Духовность-норма человеческой жизни»

12.00

Каб. 202

9 «Л»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель Лобанова А.С.

Интеллектуальный ринг

11.30

Каб 205

4 «А»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Гурская А.В.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

11.00

Актовый зал

2 Д, Е, Ж

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по футболу в рамках гимназической спартакиады.

10.30

спортзал

8 классы

Мороз.А.В.

Герман А.А.

Классные руководители 8-х классов

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

10.00

3 классы

Кафедра иностранного языка

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

                                             28.11.2020г.

12

Профориентационная игра «Пересадка сердца»

12.00

Каб. 225

9 «А»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель

Хомич Ж.В.

Час общения «Ты и твоё время»

11.30

Каб. 202

4 «Д»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Якубовская С.В.

Переделка дня. Вещь дня. Совет дня. ХламАРТ. Экологический час в библиотеке.

10.00

Библиотека

5 «А» кл.

Зав. библиотекой

Венгер И, В.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

11.00

Актовый зал

3 А, Б, В

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по баскетболу в рамках гимназической спартакиады.

10.30

спортзал

9 классы

Багрицевич М.М. Вашкевич А.В.

Классные руководители 9-х классов

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

05.12.2020г.

Профилактическое занятие «Доверие и недоверие»

12.00

Каб. 202

6 «Г»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Малей Е.Л.

Конкурс эрудитов

11.30  

4 «Б»,

4 «А»

классы

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классные руководители

Гурская А.В.

Грунько Ж.Э.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

11.00

Актовый зал

3 Г, Д, Е

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по волейболу

« Мяч над сеткой!»

10.30

спортзал

4 «В, Г, Д, Е» классы

Тарасюк А.Ю.Кирищенко А.Н.

Классные руководители 1-х классов

Заседание клуба интеллектуальных игр «Эрудит»

 

10.00

8-11 классы

Бубич Т.В.

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

12.12.2020г.

14

Профилактическое занятие на тему: «Чтоб здоровым быть, со спортом должен ты дружить»

         12.00

     Каб. 202

3 «Б»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Сопаженкова О.М.

Занятие с элементами АРТ-терапии на тему: «Жизненные и личностные ценности»

           11.30

     Каб 217А

7 «Г»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель

Витушко Ю.И.

Сказочные джунгли Редьярда Киплинга: квест-игра. Презентация по биографии автора «Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг».

10.00

Библиотека

5 «Б» кл.

Зав. библиотекой

Венгер И, В.

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

11.00

     Актовый зал

8 А, Б, В, Г

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по футболу в рамках гимназической спартакиады.

       10.30

     спортзал

6 классы

Мороз.А.В.

Герман А.А.

Классные руководители 6-х классов

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

19.12.2020г.

15

Час общения «Артистический салон»

12.00

Каб. 202

6 «Е»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель Бука И.М.

Занятие с элементами тренинга «Страх и его относительность»

11.00

Каб 208

2 «Ж» класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Кл.Руководитель

Воропай И.И.

«Сказки новогодней ёлки или как празднуют Новый год в разных странах»

- Слайд-фильм   о Рождестве и Новом годе

- Снежинка своими руками в подарок.

10.30

Библиотека

5 «В» класс

Зав. библиотекой

Венгер И, В.

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

12.00

5 классы

Кафедра иностранного языка

Рождественские балы

09.30-13.30

Спортивный зал

2-4 классов (1 гости)            

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по плаванию

« Быстрая волна»

10.00-11.30

бассейн

7 классы

Багрицевич М.М. Вашкевич А.В.

Классные руководители 7-х классов

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

Родительская суббота

 

Руководство гимназии

Педагоги предметники

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

26.12.2020г.

16

Занятие с элементами тренинга «Навыки взаимодействия в семье» (консультации для родителей)

12.00

Каб. 202

 

 

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Психологическая игра «Мафия»

11.00

Каб 225

8 «Г»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Классный руководитель Игнатчик И.П.

Музыкальный новогодний квиз

10.30

Актовый зал

7 классы

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

Соревнования по плаванию

«Золотая рыбка»

10.00

бассейн

4 классы

Тарасюк А.Ю.Кирищенко А.Н.

Классные руководители 4-х классов

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

                                                                         

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

на 2-е полугодие

2020/2021 учебного года

 

п/п

Мероприятия

Время,место проведения

Классы

Ответственные

02.01.2021 г.

 

Внеклассное мероприятие «Разговор об этике»

10.00-11.00   

Каб. 202

5 «Д»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

 

Занятие с элементами тренинга «Правила бесконфликтного общения»

10.00-11.00   

Каб. 127

4 «Г»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель Станилевич О.В.

 

Посещение мобильного катка

12.00-14.00

5-9 кл

Учителя ФК

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

09.01.2021г.

 

Интерактивное занятие «Знаю ли я добрые слова?»

10.00-11.00   

Каб. 202

2 «Ж»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Воропай И.И.

 

Занятие с элементами тренинга «Конфликты в нашей жизни»

10.00-11.00   

Каб. 202

7 «Ж»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В

Классный руководитель

Кондратеня О.И.

 

Мастер-класс по пластилинографике.

10.00-11.00

лагерь

Солнышко

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

Посещение мобильного катка

12.00-14.00

5-9 кл

Учителя ФК

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

16.01.2021 г.

 

Профилактическое занятие «Как жить сегодня, что бы иметь шансы увидеть завтра»

10.00-11.00

Каб. 202

10 «В»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

 

Игра путешествие «Путешествие в мир профессий»

11.00-12.00

Каб. 207

4 «Д»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Якубовская С.В.

 

Познавательно-игровая программа

10.30-11.30

1-е классы

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

День Здоровья

Соревнования по лыжным гонкам в рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

5 е классы

Мороз А.В.

Герман А.А.

Классные руководители

5 классов

 

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

12.00

10 классы

Кафедра иностранного языка

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

23.01.2021г

 

 

Игра «Крокодил» (проработка чувств и эмоций)

10.00-11.00   

Каб. 202

3 «В»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Снатович З.К.

 

Интерактивное занятие «Контакты и конфликты»

12.00-13.00

Каб. 217А

11 «В»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В

Классный руководитель Свирид И.С.

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

4 АБВ

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Спортивный праздник « Папа,мама,я-спортивная семья»

10.00-12.00

Спортивный зал

3 АБГДЕ классы

Тарасюк А.Ю.Кирищенко А.Н.

Классные руководители 3-х классов

 

Заседание клуба интеллектуальных игр «Эрудит»

 

10.00-11.00

5-7 классы

Бубич Т.В.

 

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

30.01.2021 г.

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

4 ГДЕ

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Выставка-инсталляция «The book tells and shows» ("Говорит и показывает книга"

10.00-11.00

6 кл.

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

День Здоровья

Соревнования по лыжным гонкам в рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

7 е классы

Багрицевич М.М. Вашкевич А.В.

Классные руководители 7-х классов

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

06.02.2021 г

 

Психологическая игра «Фанты» (проработка коммуникативных качеств личности)

10.00-11.00

Каб. 202

6 «А»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Кл. руководитель Шантаренко С.В.

 

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

11.00-12.00

НШ

2 «Б», 2 «А»

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классные руководители

Добрянская О.В.

Скачкова О.А.

 

«В гости к плюшевому другу»

День рождения Винни-Пуха.

10.00-11.00

3 кл.

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

6 БВД

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

День Здоровья

Соревнования по лыжным гонкам в рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

8 е классы

Мороз А.В.

Герман А.А.

Классные руководители

8 классов

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

13.02.2021 г

 

Викторина «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

10.00-11.00

Каб. 202

4-е классы

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классные руководители

4-ых классов

 

Психологическая игра «Кто я?» (сплочение классного коллектива)

10.00-11.00   

Каб. 217А

10 «Б»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В

Классный руководитель

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

6 АГЕЖ

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Спортивный праздник « Папа,мама,я-спортивная семья»

10.00-12.00

Спортивный зал

2 е классы

Тарасюк А.Ю.Кирищенко А.Н.

Классные руководители 2-х классов

 

Заседание клуба интеллектуальных игр «Эрудит»

 

10.00-11.00

8-11 классы

Бубич Т.В.

 

 

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

12.00

4 классы

Кафедра иностранного языка

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

20.02.2021г

 

Познавательное занятие «Здоровье не купишь – его разум дарит»

10.00-11.00   

Каб. 202

9 «Б»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Боровик Г.П.

 

Комбинированное занятие «Вредные привычки и как бороться с ними»

11.00-12.00   

НШ

3 «В»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Снатович З.К.

 

Литературно - творческая   мастерская«Сказка своими руками».

10.00-11.00

5 кл.

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

7 АБВД

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

День Здоровья

Соревнования по лыжным гонкам в рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

9 е классы

Багрицевич М.М. Вашкевич А.В.

Классные руководители

9-х классов

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

27.02.2021 г

 

Интерактивное занятие «Наши любимые мамы» к 8-му марта

11.00-12.00   

Каб. 202

1-е классы

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классные руководители

1-ых классов

 

 

Профориентационное занятие «Человек и профессия»

10.00-11.00  

Каб. 217А

9 «Б»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В

Классный руководитель

Боровик Г.П.

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

7 ГЕЖ

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

День Здоровья

Соревнования по лыжным гонкам в рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

6 е классы

Мороз А.В.

Герман А.А.

Классные руководители

6 классов

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

06.03.2021г

 

Час общения «Как выбрать профессию?»

10.00-11.00

Каб. 202

9 «В»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Бубич Т.В.

 

Интеллектуальный ринг

11.00-12.00   

Каб 125

3 «Б», 3 «А»

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классные руководители

Абрамович М.Э,

Сапоженкова О.К.

 

Художественно-поэтический салон «Всем женщинам посвящается»

10.00-11.00

Каб.214

10 классы

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Спортивный праздник « Папа, мама, я - спортивная семья»

10.00-12.00

Спортивный зал

1 е классы

Тарасюк А.Ю.Кирищенко А.Н.

Классные руководители

1-х классов

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

13.03.2021 г

 

Познавательное занятие «Прекрасных женщин имена»

10.00-11.00

Каб. 202

2-е классы

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классные руководители

1-ых классов

 

Профориентационное занятие

«Все работы хороши. Защита профессий»

10.00-11.00

Каб. 217А

9 «Л»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В

Классный руководитель

Лобанова А.С.

 

«Поздравим маму вместе!»- работа в творческой мастерской Куздрямчика.

10.00-11.00

4 кл.

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

1 АБ

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

12.00

8 классы

Кафедра иностранного языка

 

Соревнования по волейболу

« Мяч над сеткой»

10.00-12.00

спортзал

7 е классы

Багрицевич М.М. Вашкевич А.В.

Классные руководители

7-х классов

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

       20.03.2021г.

 

Интерактивное занятие «Мы за здоровый образ жизни»

10.00-11.00

Каб. 202

11 «Б»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Грицкова А.Р.

 

 

Викторина «Азбука здоровья»

11.00-12.00

НШ

2 «Г», 2 «Е»

классы

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классные руководители

Николаенка И.Г.

Чернова Н.А.

 

 

«Мягкие лапки, а в лапках царапки» - Всемирный день кошек

10.00-11.00

2 АБВДЖ

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-11.30

Актовый зал

1 ВГД

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Соревнования по мини-футболу

В рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

Спортивный зал

6 е классы

Мороз А.В.

Герман А.А.

Классные руководители 6-х классов

 

 

Заседание клуба интеллектуальных игр «Эрудит» (финальные игры)

 

10.00-11.00

5-11 классы

Бубич Т.В.

 

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

  1. 03.2021 г (каникулы)

 

Викторина «Профессии наших мам и пап»

10.00-11.00   

Каб. 202

3-е

классы

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классные руководители

3-ых классов

 

Профориетационное мероприятие «Дороги, которые мы выбираем»

10.00-11.00   

Каб. 217А

11 «Б»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В

Классный руководитель

Грицкова А.Р.

 

Соревнования по мини-футболу

В рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

Спортивный зал

4 е классы

Тарасюк А.Ю.Кирищенко А.Н.

Классные руководители

1-х классов

 

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

03.04.2021 г

 

Профилактическое занятие «Наркомания: источники, сущность, последствия»

10.00-11.00

Каб. 202

11 «В»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Свирид И.С.

 

КВН «Профессия каждая самая важная»

11.00-12.00

Каб.204

4 «Е»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Ратникова И.А.

 

«Космические виражи»-  «космические» книги на виртуальной выставке. Построим космический корабль вместе. Космонавт: презентация профессии. 

10.00-11.00

5 кл.

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

Соревнования по мини-футболу

В рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

Спортивный зал

9 е классы

Вашкевич А.В.

Багрицевич М.М.

Классные руководители 9-х классов

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

10.04.2021г

 

Познавательное занятие «Эмоции и здоровья»

10.00-11.00

Каб. 202

4 «А»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Гурская А.В.

 

 

Профориентационная конференция «ВУЗы и ССУзы столицы – 2021»

11.00-13.00

Актовый

зал

9-11

классы

Педагог-психолог

Квач Н.В.

Педагог социальный

Михалевич Е.В.

Педагог-организатор Шохан Е.С.

Классные руководители 9-11 классов

 

 

Общегимназический фестиваль «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

9.30-10.30

Актовый зал

 

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Соревнования по волейболу

В рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

Спортивный зал

10-11е классы

Мороз А.В.

Герман А.А.

Классные руководители

10-11х классов

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

17.04.2020 г.

 

Диспут «Успех в жизни»

12.00-13.00

Каб. 202

11 «А» класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Сергееня Т.В.

 

Интеллектуальная игра «Самый умный»

11.00-12.00

Каб.207

4 «Д»

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Якубовская С.В.

 

Мы - писатели! Книгу пишем сами. Литературная игра.

10.00-11.00

6 кл.

Зав. библиотекой Венгер И.В.

 

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

12.00

7 классы

Кафедра иностранного языка

 

Фестиваль иностранной песни «Silverbells»

 

 

 

 

Соревнования по волейболу

«Мяч над сеткой»

В рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

Спортивный зал

3 е классы

Тарасюк А.Ю.Кирищенко А.Н.

Классные руководители

3-х классов

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

24.04.2021 г.

 

Интерактивное занятие «учимся создавать хорошее настроение»

10.00-11.00

Каб. 202

3 «Г»

класс

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классный руководитель

Царюк Т.И.

 

Занятие с элементами тренинга «Экзамены без стресса»

10.00-11.00

Каб. 217А

9 «А»

класс

Педагог-психолог

Квач Н.В

Классный руководитель

Хомич Ж.Н.

 

Фестиваль иностранной песни «Silverbells»

 

 

 

 

Соревнования по баскетболу

В рамках гимназической спартакиады

10.00-12.00

Спортивный зал

8-9 е классы

Багрицевич М.М.

Вашкевич А.В..

Классные руководители 8-9 х классов

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

08.05.2021г

 

Профориетационные мероприятие « Я выбираю профессию»

10.00-11.00   

Каб. 202

11 «Б»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Грицкова А.Р.

 

Интерактивная викторина «Что я знаю о безопасной работе на компьютере»

11.00-12.00

Каб.205

4 «В»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Каменкова Е.Е.

 

Интеллектуальный марафон “Intellectual serpentine”

12.00

6 классы

Кафедра иностранного языка

 

Участие в городских мероприятиях ко Дню Победы

 

 

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Спортивный праздник

День футбола

10.00

Спортивное поле гимназии

Сборная команда:

9,10,11, учителей,

родителей, выпускников

Конюх Ю.В.

Учителя ФК

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

15.05.2021г

 

Познавательное занятие «Безопасное лето»

10.00-11.00   

Каб. 202

3-е

классы

Педагог социальный

Пилотович И.В.

Классные руководители

3-ых классов

 

Познавательное занятие «Дороги, которые мы выбираем»

10.00-11.00

Каб. 217А

8 «Б»

класс

Педагог-психолог Квач Н.В.

Классный руководитель

Боровик Г.П.

 

Подведение итогов общегимназического фестиваля «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-12.00

1-4,

9-11

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Спортивный праздник

День волейбола

10.00

Спортивный зал

Сборная команда:

9,10,11, учителей, родителей, выпускников

Конюх Ю.В.

Учителя ФК

 

Посещение дней открытых дверей в СУЗах, ВУЗах

 

По отдельному плану

Классные руководители

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

22.05.2021 г

 

Профориетационное занятие «Склонности и интересы в выборе профессии»

10.00-11.00   

Каб. 202

9 «В»

класс

Педагог социальный Михалевич Е.В.

Классный руководитель

Бубич Т.В.

 

Занятие с элементами тренинга «Впереди пятый класс»

11.00-12.00

Каб.205

4 «А»

класс

Педагог-психолог

Рудович М.С.

Классный руководитель

Гурская А.В.

 

Подведение итогов общегимназического фестиваля «Мой класс – моя семья! Гимназия – наш общий дом!»

10.00-12.00

5-8

Педагоги-организаторы

Василевская М.Г.

Шохан Е.С.

Классные руководители

 

Спортивный праздник День Здоровья посвященный окончанию учебного года

10.00-14.00

стадион

5-11 классы

Конюх Ю.В.

Учителя ФК

 

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года

10.00-11.00

1,5,9,11 классы

 

Классные руководители;

 

 

Праздничные Выездные экскурсии

 

10.00-12.00

 

1-11 классы

классные руководители; учителя ФК

 

Работа факультативов, объединений по интересам, спортивных секций

По отдельному плану

Руководители

 

Посещение социокультурных учреждений столицы

По отдельному плану

Классные руководители

 

 

 

Меню раздела