220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

План физкультурно-оздоровительных мероприятий

План

физкультурно-оздоровительных мероприятий 

в период весенних каникул

ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

                         

                                                    

Мероприятие

Время проведения

Класс

Ответственный

 29.03.2021 г.    

Соревнования по футболу

10.00-11.00

9 а, б, в, л

Учителя ФК

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(бассейн, спортивная площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Кирищенко А.Н.

Соревнования по волейболу

(большая площадка)

11.00-12.00

7а,б,в,г,д,е,ж

Багрицевич М.М.

Соревнования по футболу

12.00-13.00

5 а, б, в, г

Учителя ФКиЗ

Соревнования по футболу

13.00-14.00

5 д, е, ж

Учителя ФКиЗ

Санитарный час спортивного зала

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

30.03.2021 г.  

Атлетическая гимнастика (тренажерный зал)

10.00-12.00

10-11

Багрицевич М.М.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(бассейн, спортивная площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Кирищенко А.Н.

Соревнования по волейболу

(большая площадка)

10.00-11.00

6 а, е, ж, г

Учителя ФКиЗ

Соревнования по волейболу

(большая площадка)

11.00-12.00

6   б, в д,

Учителя ФКиЗ

Финальные соревнования

по волейболу

(большая площадка)

12.00-13.00

6-е классы

Учителя ФКиЗ

Санитарный час спортивного зала

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

31.03.2021 г.

Атлетическая гимнастика (тренажерный зал)

10.00-12.00

10-11

Багрицевич М.М.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(бассейн,спортивная площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Кирищенко А.Н.

Соревнования по настольному теннису (малая площадка)

12.00-13.00

8 - 9классы

Учителя ФКиЗ

Санитарный час спортивного зала

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

01.04.2021 г.

Соревнования по волейболу

10.00-11.00

9 а, б, в, л

Учителя ФКиЗ

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(бассейн,спортивная площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Кирищенко А.Н.

Соревнования по футболу

(большая площадка)

11.00-12.00

7а,б,в,г,д,е,ж

Багрицевич М.М.

Соревнования по волейболу

12.00-13.00

5 а, б, в, г

Учителя ФКиЗ

Соревнования по волейболу

13.00-14.00

5 д, е, ж

Учителя ФКиЗ

Санитарный час спортивного зала

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

02.04.2021 г.

Атлетическая гимнастика (тренажерный зал)

10.00-12.00

10-11

Багрицевич М.М.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(бассейн, спортивная площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Кирищенко А.Н.

Соревнования по футболу

(большая площадка)

10.00-11.00

6 а, е, ж, г

Учителя ФКиЗ

Соревнования по футболу

(большая площадка)

11.00-12.00

6   б, в д,

Учителя ФКиЗ

Финальные соревнования

по футболу

(большая площадка)

12.00-13.00

6-е классы

Учителя ФКиЗ

Санитарный час спортивного зала

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

03.04.2021 г.  

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(бассейн, спортивная площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Кирищенко А.Н.

Соревнования по мини-футболу в рамках гимназической олимпиады

10.30-12.30

9-е

Вашкевич А.В.

Багрицевич М.М.

Товарищеская встреча по волейболу

12.00-14.00

Учащиеся, родители, учителя

Учителя ФКиЗ

ОФП

15.00-17.00

ФСЦДиМ

Шпадаренко Д.И.

 

Меню раздела