220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

План физкультурно-оздоровительных мероприятий

План

физкультурно-оздоровительных мероприятий 

в период зимних каникул

ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

                         

Мероприятие

Время проведения

Класс

Ответственный

26.12.2020г суббота

Соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

10.00

4-е классы

Кирищенко А.Н.

Брусловский И.М.

     28.12.2020 г. понедельник

Соревнования по футболу

10.00-11.00

9 а, б, в, л

Вашкевич А.В.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(малая площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Соревнования по волейболу

(большая площадка)

11.00-12.00

7-е

Багрицевич М.М.

Соревнования по футболу

12.00-13.00

5 а, б, в, г

Мороз А.В.

Соревнования по футболу

13.00-14.00

5 д, е, ж

Герман А.А.

Плавание

13.30-15.00

Школьный лагерь

Раева Л.Ю,

Кирищенко А.Н.

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

29.12.2020 г.   вторник

Атлетическая гимнастика (тренажерный зал)

10.00-12.00

10-11

Багрицевич М.М.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(малая площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Соревнования по волейболу

(большая площадка)

10.00-11.00

6 а, е, ж, г

Вашкевич А.В.

Соревнования по волейболу

(большая площадка)

11.00-12.00

6   б, в д,

Мороз А.В.

Финальные соревнования

по волейболу

(большая площадка)

12.00-13.00

6-е классы

Герман А.А.

Плавание

13.30-15.00

Школьный лагерь

Раева Л.Ю.

Кирищенко А.Н.

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

 

 

30.12.2020 г. среда

Атлетическая гимнастика (тренажерный зал)

10.00-12.00

10-11

Багрицевич М.М.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(большая площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Соревнования по настольному теннису (малая площадка)

12.00-13.00

8 - 9классы

Вашкевич А.В.

Плавание

13.30-15.00

Школьный лагерь

Раева Л.Ю,

Кирищенко А.Н.

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

31.12.2020 г. четверг

Массовое катание на мобильном катке

В течение дня

5-11

(по 3-5 учащихся от класса)

Учителя ФК

Классные руководители

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

       04.01.2021 г. понедельник

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(большая площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Атлетическая гимнастика девушки (тренажерный зал)

12.00-14.00

10-11-е

Герман А.А.

Соревнования по настольному теннису ( малая площадка)

12.00-13.00

          5-6 –е

Мороз А.В.

Плавание

13.30-15.00

лагерь

Раева Л.Ю,

Кирищенко А.Н.

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

05.01.2021 г. вторник

Атлетическая гимнастика (тренажерный зал)

10.00-12.00

10-11

Багрицевич М.М.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(большая площадка)

10.00-12.00

Школьный лагерь

Брусловский И.М.

Соревнования по волейболу

( малая площадка)

10.00-11.00

5 а,б,в,г

Мороз А.В.

Соревнования по волейболу

( малая площадка)

11.00-12.00

5 д,е,ж

Герман А.А.

Плавание

13.30-15.00

Школьный лагерь

Раева Л.Ю,

Кирищенко А.Н.

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

06.01.2021 г. среда

Соревнования по футболу

10.00-11.00

7 а,б,в,г,д,е,ж

Багрицевич М.М.

Спортивные мероприятия для оздоровительного лагеря

(большая площадка)

10.00-12.00

Школьный

лагерь

Брусловский И.М.

Учебно - тренировочное занятие по волейболу

12.00-13.00

Сборная команда гимназии

Мороз А.В.

Соревнования по баскетболу

13.00-14.00

8 а,б,в,г

Герман А.А.

Соревнования по баскетболу

14.00-15.00

9 а,б,в,л

Вашкевич А.В.

Плавание

13.30-15.00

Школьный

лагерь

Раева Л.Ю,

Кирищенко А.Н.

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

08.01.2021 г. пятница

День Здоровья:

на Мобильном катке «Минск-Арена»,

открытой площадке возле Дворца спорта

В течение дня

Мобильные катки города

Учителя ФК,

Классные руководители

Таэквондо

16.00-21.00

ФСЦДиМ

Шумилов А.В.

09.01.2021 г. суббота

Массовое катание на мобильном катке

В течение

дня

1-11

(по 3-5 учащихся от класса)

Учителя ФК,

Классные руководители

 

Руководитель МО учителей ФКиЗ                                                А.В. Мороз

Меню раздела