220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.2 Тел./факс: +375(17)373-58-93,
факс бухгалтерии: +375(17)317-92-08; Вахта: +375(17)374-58-95; Вахта бассейна: +375(17)374-58-21
220020, г. Минск, ул. Леси Украинки д.8/3 Вахта: +375(17)374-54-64
gymn16@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Объединение учителей начальных классов

Банк данных об учителях МО начальных классов на 2020/2021

ФИО

Категория

стаж

1

Добрянская Ольга Владимировна

высшая

23

2

Скачкова Ольга Александровна

высшая

28

3

Матусевич Инна Ивановна

высшая

31

4

Николаенко   Илона Григорьевна

высшая

9

5

Подольская Светлана Михайловна

высшая

28

6

Чернова Наталья Алексанндровна

высшая

20

7

Воропай Ирина Ивановна

высшая

17

8

Абрамович Мария Эдмундовна

высшая

31

9

Сапоженкова Оксана Михайловна

высшая

28

10

Снатович Зоя Константиновна

высшая

42

11

Станилевич Ольга Вацлавовна

высшая

46

12

Война Мирослава Валерьевна

высшая

20

13

Царюк Татьяна Ивановна

высшая

30

14

Савич Ольга Леонидовна

высшая

15

15

Гурская Анжелика Валерьевна

высшая

36

16

Грунько Жанна Эдуардовна

высшая

31

17

Каменкова   Елена Евгеньевна

высшая

27

18

Якубовская Светлана Викторовна

высшая

22

19

Ратникова Ирина Алексеевна

высшая

22

20

Бояренко Светлана Михайловна

высшая

34

21

Масловская Наталья Владимировна

высшая

26

22

Сенько Зоя Афанасьевна

высшая

40

23

Морисаева   Марина Игоревна

первая

11

24

Терентьева Елена Ричардовна

высшая

33

 

 Банк данных об учителях МО воспитателей группы продленного дня на 2020/2021

 

№ п/п

ФИО

категория

 

стаж

  1.  

Автомеенко Надежда Григорьевна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Адамович Ольга Чеславовна

первая

Свыше 15 лет

  1.  

Гапон Светлана Ивановна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Давыдова Анжела Ивановна

первая

Свыше 15 лет

  1.  

Дорожкина Марина Александровна

б/к

2 года

  1.  

Жинь Валентина Николаевна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Кириевская Валентина Ивановна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Ковалева Галина Николаевна

первая

Свыше 15 лет

  1.  

Кушалевич Наталья Евгеньевна

первая

Свыше 15 лет

  1.  

Ламухина Мария Георгиевна

первая

Свыше 15 лет

  1.  

Маршина Людмила Яковлевна

первая

11 лет

  1.  

Мастенко Галина Евгеньевна

первая

Свыше 15 лет

  1.  

Пирожник Валентина Демидовна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Побудей Наталья Петровна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Ромашкевич Нина Николаевна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Рудковская Валентина Степановна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Сидорцова Валентина Ивановна

высшая

Свыше 15 лет

  1.  

Ульянко Елена Михайловна

вторая

8 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню раздела